Nigga Ball

"У меня есть знакомая девушка, ей 25 лет, и она девственница. Хочет сохранить девственность до брака. Говорит, что жопу порвёт, но девственность сохранит." 🤔 Ценит традиции?

Ответы
Миннигель

У меня был друг парнишка учились вместе, армянин, а встречался с девушкой с азербайджанкой, так вот там много способов сохранить девственность

Nigga Ball

😁

Миннигель

Аха

Юлия Пархоменко

Они в попу дают эти девственницы, у меня подружка Индуска…у нее вся пока порванная была, Мексу давала до брака

Грейсвандир

не самая распространенная тактика сексуального поведения, в чем-то оригинальная)

Nigga Ball

Кавказ.

Грейсвандир

а вот и ответ на вопрос)

❤️Мышка С Марса❤️

нет... орет, как дурочка, любой придет, поимеет и выкинет. А за душой ничего нет

Лю
Людмила

Может, эксклюзив желает предложить....Совсем не так давно это было нормой...

Nigga Ball

😁

На
Натощак

И сохранит до почтальона который придёт к ней домой и принесёт пенсию

Ир
Ирина

Как-то способ сохранить девственность она выбрала не очень))

Nigga Ball

😁 вариантов не много.

Карлсон З

Хоть одна нормальная, не все еще потеряно а этом мире.

Ев
Евлампия

Жаль эту девушку, что знакома с Вами...

Анатолий Горбунов

Молодец ! Жаль таких мало . 👋👍🌹🥂

Moon Light

Неужели такие ещё существуют? 🤔

Nigga Ball

Анальщицы?

Moon Light

🤦‍♀️
25-летние девственницы

Nigga Ball

Ну, они же в жопу долбятся.

Moon Light

Пиздец!

Светлана Агламазова

Там даже уже женихи напрягаются.

Се
Сергей

Не скоро замуж может выйти

Виктория Ф

Это у нее надо спросить

Bo
Bonza

Вот вам и жопа в руки😂

Андрей

у нее другие ценности

Натали Малышка

...,Молодец !....

Сергей Зимин

Кому порвет ?

Nigga Ball

Себе 😁

Сергей Зимин

Жесть !

Ирина Чучунова

Наверное🙂

Владимир

есть такие