Я-Ша

Имеет ли девственность срок годности? Или
В каком возрасте упоминание о целомудренности вызывает подозрения, а не интерес?

Ответы
Ринат Фамутдинов

Учился в институте и была зам декана... Божий одуванчик на вид и... девчонки как-то с хи-хи сказали, что зам сказала, что она - девушка!!! Ей тогда было 56 лет!!!

Я-Ша

Даже если это была сказка , все равно намек можно понять)))
Или не встретила, или скромный образ жизни вела, не позволяя студентам обсуждать свой интим 👍😇))

Ринат Фамутдинов

На первом месте у неё - математика была!!!

Николай

Конечно имеет. Самое время ее ликвидировать в 15-20 лет. Потом она начинает грубеть и можно серьезно член об нее травмировать.

Я-Ша

Возможно.

Павел Сингин

Писали где то же,что в зрелом возрасте,женщине уже нужно вмешательство гинеколога,если решится на потерю девственности

Я-Ша

Ого.... серьезно))

Павел Сингин

Да,это жизнь

Александр Грызлов

Сейчас можно и трахаться и девственность сохранять, нет в этом ничего интересного

Я-Ша

Уж да... сохранить не проблема если безвылазно жить в сайтах для взрослых )

Александр Грызлов

Да нет, сейчас за деньги девочкой сделают, медицина, и детей куча и девочка

Oleg Voronov

Для меня срока давности нет. С удовольствием женюсь на нетронутой.

Галина

СОРОК у женщин , пятьдесят у мужчин .

Я-Ша

... у мужчин целомудренность только в 50 начинается😃😃😃😃наверное ))

Галина

должен уже опыт богатый а у Вас целомудрие .☺️☺️☺️👏👏👏

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Ближе к 30 а в 35 так вобще интересно!

Я-Ша

Разве нет сомнений в том , что найдя себе спутницу - он никому про нее не расскажет....?

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Полно таких парней неказистых у них нет шансов неодного.. Даже если он оч умный хороший и добрый у него ток одна судьба он только друг.. Всегда в 100%случаев!

Я-Ша

Возможно опыт есть....... бывают же случаи, когда человек такого типа и доволен своей Миссией......)))

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Ну даа у людей принято несловившуюся и несчастную жизнь а особо когда они некому ненужны.. Ну все это миссией называть. Ну чтоб не так больно было!

Я-Ша

Здесь мои понятия пересекаются с возможностями реализации врожденных и приобретенных инвалидных группах ..., находящих смысл в противовесе и единоборствах....

Сергей Чип

Ну наверное годности срока нет

Я-Ша

Да..., а вот свежести.................)

Сергей Чип

Ну возможно а что бывает не свежая

Я-Ша

Примесей много..., ну там от дубовой бочки или от неправильного хранения .....))

Сергей Чип

Ну возможно и так

Котик - Наркотик )))

Мне попалась девочка 24 лет 😽

Я-Ша

Поздравляю, надеюсь Вы теперь достойная пара)))

Я-Ша

🤘😸)))👍

Ценитель Прекрасного

У меня вызвало бы после 25

Я-Ша

Спасибо ))

Я-Ша

За статистические данные))))))

Нику Букун

Наверное нет срока

Я-Ша

Может и так..., пожизненное ..... тоже без срока.)))

Нику Букун

Возможно

Василий Бубновский

Разумеется имеет.

Поручик Ржевский

в 17😆🤣

Le
Lexxx

После 20

Тр
Трататут

🤣🤣🤣

Я-Ша

😆

Ник Ци

20 ➕

Я-Ша

Вроде немного рановато.....норм👍🤫

Ник Ци

Хранение целомудренности не есть ➕ женскому здоровью и психике... К тому же возникают вопрос, что с ней не так? 🤔

Марго Беккер

😱

Я-Ша

Бывает и такое)))

~ Евгения ~

20+