Шельма Енот Вот!

До тех пор пока мы не избавим девочек от «девственности», корни которой в их коротких юбченках, тщетны усилия девочек стать товарищами мальчику. Часто девочек портят практически еще в детстве, а вот как это влияет на их взрослую жизнь?)😁

Ответы
Милота))

Хотелось бы посмотреть на тебя, как бы ты своей любимой доченьке ответил на такой вопрос еще в детстве: папа, а можно я буду жить с мальчиком? И как потом это повлияет на ее взрослую жизнь..

Шельма Енот Вот!

ну это как всегда немой вопрос... вот🙄

Милота))

А задал его ты..вот!

Шельма Енот Вот!

обормот!

Милота))

😁

Ал
Александра

Вопрос мерзкий. Наверное, если бы были дочки или сёстры, такой вопрос не возник бы.

Svetlana Sokolova

Все,что заложено Богом имеет смысл,а нарушение-всегжа ведёт к наказаниям

Ная Волкова 🦊 ʙ 𝚘жидании "Игры"

Девственность в коротких юбках? Чёблять? 😂🤣

~ Евгения ~

А зачем им становиться товарищами

Серик Болатов

Баламут.

Ди
Дикая

Оу