Артур. Владикавказ.

Что будет если вам будут выдавать какую-то часть дохода золотом?

–4
Ответы
Мишка Квакин

Ни, ни... На стоимости надурят. А понесешь сдавать, примут как лом. Такие вот законы. Даже если будешь иметь чек и бирочку на изделии

Артур. Владикавказ.

Зато цена всегда большая

Мишка Квакин

И не уговаривайте

Мариша Князева

куплю большой сейф🤔 а лучше если оно будет именное - вот взял кусок в руки а там красными буквами ФИО и никак не удалить🤷‍♀️

Алекс Венцель

Лучше наличными: С золотом в России много проблем. Купить запросто, а вот продать весьма проблематично...

Олег Чернов

А нафига? Золото на карту не положишь, в магазине не расплатишься, соседу в долг не дашь... Я не согласен.

Олег Чернов

Больнее падать.

Артур. Владикавказ.

Жизнь наказала? Шире горизонты!

Олег Чернов

Не! Всё пучком!

Артур. Владикавказ.

Все делают ошибки и потом об этом сожалеют, а проблемы человеку дают только для того чтобы было счастливое будущее! Учиться надо всегда!

Олег Чернов

Мира вам и добра!

Fenix🇱🇹

Зачем нет в этом смысла , деньги поступают на счёт автоматически и золотом совсем не надо .

Алексей Генералов

И чего мне с ним делать? Потом золотой гроб , так я не фараон какой. Жить сейчас надо.

На
Натощак

А микроскоп надо самому покупать или дадут вместе с этим микро кусочком

Ал
Александр

🖼
С голоду помру но золото не истрачу.

Надежда Компас - Но Не Твой!

Часть не надо..) И вообще..если мне нужно золото ,я его сама куплю

Дарья Белозерцева

У меня появится первая золотая вещь, помимо брачного кольца.

Дарья Белозерцева

Или я продам. Или сдохну с голоду...

Дарья Белозерцева

*если не продам

Артур. Владикавказ.

Ээээээ. Попробуй всё это сделать

Владимир Ефимов

Доход есть только у богатых. А у тружеников лишь зарплата.

Да
Дальнобой

И чё я с ним буду делать? Его столько никто не примет.

Артур. Владикавказ.

Собери побольше

Игорь

Это кто же выдавать будет? Горстка мошенников?! 😄

Александр Николаевич

Нормально, если это будет мой собственный курс )))

Ендурин 15

что же будет. склад золота будет. пока не украдут

A Lina W

Буду собирать золотую стружку,переплавлю на зуб

Чужой

Золото можно купить в любом банке без проблем.

Артур. Владикавказ.

Вот и подумай почему лучше его людям выдавать! А про США рассказать!

Чужой

Неизвестно кто и на каких условиях золото туда переправил, оно всё уплыло и народу выдавать нечего.

Артур. Владикавказ.

Всё можно если осторожно!

Чужой

То что уплыло за бугор, обратно никогда не вернётся, это известно каждому школьнику.

Артур. Владикавказ.

Вернётся!

Надежда Борисова

Можно сдать и поменять на рубли.не откажусь

Галина

а оно всегда в цене . только этого не будет .

Евгений Андреев

бырыги золотоскупщики поднаварятся.

Артур. Владикавказ.

Зато не уйдёт за границу просто так! Как до этого в США хранится

Евгений Андреев

Вывезут шесть сек

Артур. Владикавказ.

Но не даром как государство отдало на хранение

Евгений Андреев

Вы про конфискацию?

Артур. Владикавказ.

И это тоже

Евгений Андреев

В казне внутри страны хранить надо.