Галина Балабуева

Сказка есть,да в ней намёк.добрым молодцам урок),а вам сказка в жизни помогала?

Ответы
Розовый Слон

...ага, особенно та, где говорится: - "не пей, козлом станешь", вот и не пью...

Владимир Соловьёв -Инопланетянин

В сказках есть ответы на многие вопросы , не каждому дано это понять !

Александр Дончев

Не так... Сказка-ложь, да в ней-намёк...

Юрий Яроцкий

...с КАКОЙ целью интересуетесь???

Юрий Яроцкий

В сказки не ВЕРЮ---сам сказочник. 🚋

Игорь Крылов

В детствае, только заснуть...

Сергей Погорелый

Жизнь- сказка

Сергей Пермяков

Помогла

Просто А...

да

Просто А...

это просто рекомендации, но если Вы не согласны с семантической трактовкой этих слов, то можете игнорировать мои сообщения.

Галина Балабуева

спасибо за рекомендации,было интересно узнать)

Просто А...

Слова - благодарю, благодарствую - можно встретить в русских народных сказках, но ни как не слово - спасибо.

Галина Балабуева

а мне нравится,спасибо(спаси вас Бог)

Просто А...

Да, пожалуйста. Просто я не понимаю, за что и зачем меня СПАСАТЬ?.. я не пропадаю , и Бог меня любит, я благо дарю всем. И пусть другие люди дарят мне Благо. Спасать нужно пропащих....

Elchin Kuliyev

да