Дева...!!!

Бывших любовников не бывает..?!.. Бывшими бывают только мужья...?!?!

Ответы
Николай Бочаров

Правильно.

Досуг женщины

Чтоб счастливым непременно
Был у женщины досуг,
Должен рядом быть, наверно,
Муж, любовник, врач и друг.

Все рассказывать – лишь другу,
Все показывать – врачу,
Ноль внимания – супругу.
(В крайнем случае чуть-чуть).

А любовнику, конечно,
(Будь здорова иль больна)
Всё рассказывать прилежно
И показывать сполна.

Александр Колпаков

вот я "бывший" для нескольких сотен женщин... за большую жизнь. из них настоящими любовницами были десяток не более + две жены уже бывшие... так что все бывает

Дева...!!!

какая у вас жизнь...потрясающе...,а зачем так много..?..всех женщин любите?

Александр Колпаков

жизнь большая, женщин много, когда ты их, когда они тебя - вот и набралось))

Карташев Роман

я думаю наоборот, кто такой любовник которого любишь? а если любшь то почему не жениться? а если женились то почему развелись? может это и не любовь была...

Карташев Роман

ну тогда надо знать кто муж а кто любовник, не зависимо от штампа в паспорте

Григорий Левицкий

Это у кого как сложится ! Вот у меня приятель скучает по бывшей жене,а другой знакомый тоже по бывшей НЕ жене... 😜

Григорий Левицкий

Да. Девушки и женщины,конечно, были. Я,ведь,женился в 28 лет.

Дева...!!!

значит тоже..шишкоплут был?

Григорий Левицкий

Нет ! У меня всё ЧЕСТНО было! 👌

Seriy Kot

У каждого мужика жена хреновая...а любовница божество. Только они забывают: что их божество - это...чья-то хреновая жена!!!

Дева...!!!

я тоже наверно для этого..отдохнуть...и с людьми пообщаться

Seriy Kot

Расслабиться, да?

Дева...!!!

а что такое ..расслабиться?

Seriy Kot

А это как в анекдоте, хотите?

Seriy Kot

Идёт Вовочка с родителями и видит две собаки еб..ся.
- Мама, а что это собачки делают?
- ааа понимаешь Вовочка ...... а спроси у папы.
- Папа, а что это собачки делают?
- Понимаешь, сынок, та собачка что снизу, она расслабилась, а та что сверху, она напряглась. Понял?
- Да папа, понял
Мама: "И что ты Вовочка понял?"
- Смотри, мама, не расслабляйся, а то ......

Pe
Petp

Бывают. Ещё как. Мне, к примеру, противна женщина, которая делит постель ещё с кем-то... Но неважно , кто у неё был до меня...

Сергий Отец

- Бывает, проснёшься, как птица, крылатой пружиной на взводе, и хочется жить и трудится; но после завтрака это проходит.

Дева...!!!

а что же после завтрака происходит?

Сергий Отец

Ученье - свет, а неучёных - тьма.

Сергий Отец

В армии - возвращение в казармы.

Сергий Отец

Сейчас как-раз призыв идёт.

Сергий Отец

- Вышел закон: - если девушка не родит до 23 лет, пойдет служить в армию. Представляю: проводы, мама плачет, парень обещает ждать, и я - с бритой головой еду служить на Дальний Восток.

Дева...!!!

да ну тебя..задурил голову

Vladimir Efimov

согласен! только про любовниц... у них каждую весну обострение начинается... весной зая, осенью сволочь)))))))))))))))))))))))

Vladimir Efimov

меня наоборот это очень устраивает!)) главное - правильно распланировать свое время)))))))))

Дева...!!!

ага..сейчас весна и вы..ЗАЯ..?...,но ведь и осень придет

Vladimir Efimov

ну снова сволочь))))))) зато не скучно)))))

Vlad

Восхищаюсь ПОДРУГОЙ.....!!!!
Четвёртый раз замужем, а любовник всё ТОТ ЖЕ...
Вот это ВЕРНОСТЬ....!!! 😄

Vlad

👍

Vlad

Восхищаюсь ПОДРУГОЙ....!!!!
Вот это ВЕРНОСТЬ....!!! 😄

Дева...!!!

так не зря говорят...мужей может быть много,,а любовник нужен один ,постоянный и верный

Vlad

👌

Игорь Игорь

Как назвать тех с кем мы в прошлом были очень близки, а теперь иногда перезваниваемся, встречаемся

Игорь Игорь

стало быть бывают бывшие любовники!

Мурат Джумагажаев

ну если по каким то причинам она его не стала устраивать то почему не может быть бывшего любовника

Александр Шмелёв

Дева Вы в разуме? О чём ТЫ !! Друзей БЫВШИХ не бывает Есть люди с которыми........................................

Павел Шадский

Скорее всего и бывших мужей не бывает, точнее они скорее всего и становятся любовниками!

Сергей Толстель

Принцип обезьяны: пока за новую ветку не схвачусь-старую не отпущу. Женщины-женщины))))

Женечка Бауэр

бывают..если эти любовники как и все мужчины косанёт так что простить нельзя будет..

Ирина Романова

и все они называются одинаково...мужчины, которых когда-то любила???? В чем разница???

Дева...!!!

и сама не знаю..это вопрос

Сергей Ивашкевич

Корпоратив удался — это когда захoдишь на работу пoд свист и аплодисменты коллег.

Борис Вернигер

Не бывает только бывших чекистов,а бывших любовников/любовниц-хоть пруд пруди.

Максим Зезюлько

муж и должен быть единственным любовником, иначе зачем вообще за муж выходить