Канат Темирхан

Вот у нас начилось, ревизия вторник 1 марта, уже у нас среда 2 марта, я у нас спросил, сегодня у него субботу, я отдыхаю а он мне говорит нет в обед уйдешь, это как или не у него я должен отпрашиваеться, а у зав склада? А зачем я ему говорить, не приду и все или сказать зав склад, у меня дела или как?

Ответы
Милош Йованович

А зав.склад ушел наверх,этот тоже не пришел, ревизор уехал.Что мне таперь делать? Домой .что ли сходить.

Канат Темирхан

Это точно

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

как хош

Канат Темирхан

Как хочешь?

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

ага

Канат Темирхан

И что тогда?

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

не знаю, тебе виднее

Канат Темирхан

Хорошо

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Или как