Алексей О.

Вы советский атеист или раб божий ?

Ответы · страница 20
Дуняша Педалькина

так точно - атеист ))))))

Дуняша Педалькина

так нужно знать врага в лицо ))))

Алексей О.

необязательно. Достачно, знать, что это враг : )

Дуняша Педалькина

знать о чём там пишут и бить их этой информацией. Они кстати говорят, а вы читали? и когда отвечаешь нет они отвечают вот поэтому вы и не верите))) а прочитав можно найти кучу противоречий и задать вопросы уже из этого "священного писания" ))))

Алексей О.

Они тады исчо злее становятся. Злой мракобес, это потенциальный убийца.

Дуняша Педалькина

ладно пусть живут, улитки )))))

Валерий Гусев

У меня свое понимание

Алексей О.

Это да. Мало отвечают просто.

Валерий Гусев

Вы умны на сайте как мужчина---ВТОРОЙ.Есть мягкие и добрые.В основном тупая вата

Валерий Гусев

Я вроде не простачек Вася.Если есть за что отметить- хвалю. Все должно быть весомо.Значит заслужили или с годами набрались понимания.Что в этом плохого?

Алексей О.

Да все нормально. Просто не привык к комплиментам. Воюю с эго помаленьку : )

Валерий Гусев

Не парься.Отметили по заслугам

Марина Никитина

я советский раб божий

Алексей О.

дык а кто не исключние : )

Алексей О.

недоговорились. СССР рабов не воспитывал.

Марина Никитина

мы просто ими были и воспитывать не надо было, на раз-два все делали, не сделаешь---самый гуманный суд, и т.п.

Zmey_Ua. Слава Україні!

Конечно, не раб божий!

Алексей О.

Берегись, тут их до хера, отловят и на костёр утащут : )))

Zmey_Ua. Слава Україні!

Да пытались уже! Такие, блин, назойливые!

Ддд

Атеист. Без советский

Ддд

Ну да! Уж лучше чем Раб, без божий)))

Тата Кот

Затрудняюсь ответить

Алексей О.

А чё так ? Ждёшь где больше заплатят : )

Леся

я- циничный пpагматик.

Леся

ниснаю. но веpю. в Демиуpга

Сурадж Аббасов

раб Аллаха(создателя)

Сурадж Аббасов

поверь ты поверишь в него. идёт и поздно как я но настанет тот день

Вячеслав Горшков

Исключительно атеист

Алексей О.

Осторожен будь, здесь мракобесы бродят аки зомби и мозги незадурманные вынюхивают ! Вообщем первый стреляй : )

Все Херня, Даже Если Кажется Иначе

я советский раб божий

Елена Казимирчук

сын (дочь) всевышнего

Елена Казимирчук

вы берёте на себя ответственность - судить?

Елена Казимирчук

по вашему "отлично", когда люди превозносят себя, не имея на то ни какого права?

Алексей О.

Откуда знаешь ? Человек считает, что он прошёл то, за что ему не стыдно перед собой или наоборот стыдно. Неизвестно прошла бы ты, что он прошел. У каждого есть свои победы маленькие или большие. Или нет ?

Елена Казимирчук

при чем тут победы? и пути ? а уж тем более стыд!!! я про то, что никому не дано право судить другого.

Алексей О.

Дано, дано. Другое дело, что никто не обязан обращать на это внимание. Расслабься.

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Раньше была советскл

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

А че тут неудивительно, можно подумать у Вас было по– другому...да, с детства мне мылили мозги, что Бога нет и т.д. а лет в 34–35 он сам ко мне пришёл удивительным образом, мистическим для меня!

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

У Вас были в жизни необьяснимые чудеса? Вот что бы ни Вы, никто другой не мог обьяснить?

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

И Вы считаете, что эти чудеса произошли сами собой, типа стечение обстоятельств и т.д.?

Алексей О.

нет канешна. Благодоря моей искренности и наивности.

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Ясно. Тогдв это были не чудеса. Ариведерчи.

Н*
Неважно ****************

НЕЕЕЕТь - мне страшно

Алексей О.

раб ? рабам не страшно, у них Хозяин есть который ха них решает

Н*
Неважно ****************

мне суть сама вопроса страшна , вирусня полнейшая , в разные времена!

Алексей О.

Так и есть. Вопрос не для толерастов.

Санбай Манибай

Я раб Единого Аллаха!

Алексей О.

Вас двое или трое уже рабов Аллаха.

Алексей О.

Мусульман только двое или трое ответили на вопрос этот.

Санбай Манибай

На земле 6,5 млрд населения из них одна третья часть мусульмане!

Лека Лютер

я не раб, я дитя божье

Лека Лютер

угу, меня тоже всё устраивает

Мария Орлова

огласите весь список

Алексей О.

Ну если весь то в ответах надо почитать.

Александр Метелёв

никогда рабом не был.

Александр Метелёв

Ну да.Хотя в Бога отчасти верую

Людмила Житору

этот вопрос интимный

Алексей О.

1216 человек так не думают

Константин Кириллов

Православный атеист)

Алексей О.

Мне тоже понравилось как он сказал.

Наталия Розмаит

не раб, но и не атеист

Алексей О.

страшно станет к кому примкнёшь то ?