Алексей О.

Вы советский атеист или раб божий ?

Ответы · страница 25
Маруся 222

я - УКРАИНКА:-) 🙂 🙂

Маруся 222

даваш, ваш, кормите себе на здоровье

Алексей О.

Кормим. Чечению же откормили.

Маруся 222

раз бабосы девать некуда- кормите на здоровье

Элла Победимски

Советский атеист!

Алексей О.

Интересная закономерность, кстати в ответах. Ля фамки среднего возраста сплошь рабы, а вот ля фамки по старше настоящие советские атеисты. Мне это очень интересно.

Алексей О.

Дык не отгадал. Знаю просто. Закономерность же не зря отметил. Несколько вас уже ответили, что они именно советские, настоящие, идейные атеисты. Благодаря вам и стал СССР тем чем стал. Мне просто грустно, что у современной России некогда не будет шанса стать вторым СССР с таким количеством рабов.

Элла Победимски

нИкогда! В СССР не все было плохо,особенно образование!

Владимир Жуков

Советский атеист.

Алексей О.

Братан. Мы реликты. Но раз мы помним Советский Союз, Королева и Гагарина, то шансы есть у России Мировой Державой.

Владимир Жуков

Так я в этом никогда не сомневался.

Алексей О.

Да мракобесов дохуища здесь, опасно сие : )))

Yulia Svyatoshova

Не раб и не атеист

Yulia Svyatoshova

Ну это только в христианской религии ты раб. В остальных - ты любимый божий сын или дочь!

Yulia Svyatoshova

Конечно! Пиятно быть любимым и постоянно получать от своего бога любовь, подарки и благости, чем быть рабом и ждать кары....

Алексей О.

Абсолютно красиво. Тока учти, что мракобесов больше тута : )))

‌B
‌‌‍‍Ege Bamyasi

я ни то, ни другое)

‌B
‌‌‍‍Ege Bamyasi

можно и так сказать) хотя и это определение кажется мне надуманным)

Алексей О.

Ну по количеству вы на втором месте здесь после мракобесов, многие так себя называют.

‌B
‌‌‍‍Ege Bamyasi

и это тоже абсолютно мне безразлично) как и все профанические трепыхания)

Жанна Гусева

Все мы рабы божьи.

Алексей О.

Мы все атеисты. Докаэи обратное.

Жанна Гусева

Жизнь каждому доказывает свое. Почему-то когда случается большая беда мы все бежим в церковь.

Виктор Гостев

не тот и не другой

Алексей О.

лишь бы не раб, а теистом быть не заставляем : )

Виктор Гостев

атеистом я не был и не был глубоко верующим хотя и родители очень бога почитали молились постоянно утром вечером итд да иконы в моем жилище имеются

Раиса Кривошеева

Все мы дети Божьи!

Алексей О.

Не посягай на свободу иначе считающих.

Наталья Нет!!!

не то и не другое..

Наталья Нет!!!

) почему? у меня как раз своё мнение на этот счёт..

Анастасия Кутукова

Не атеист и не раб

Анастасия Кутукова

Типа я по-своему в бога верю

??
????? ??????

Я обычный гностик

Алексей О.

Вы второые по количеству после мракобесов.

Инна

золотая середина.

Инна

Нет. Вера моя в меру, без фанатизма.

Moldir Mendibaeva

Я обычный человек

Алексей О.

Да был тут один такой вопил, что он раб Аллаха.

Ольга Заботина

Советский атеист!

Алексей О.

Ура : ) Сразу стало ярче в Мире : )

Виктор Дриневский

Быстрее , второе...

Алексей О.

Не торопись. Там и без тебя уже мракобесов хватает.

Elena Vladimirovna Pihulya

Мы все рабы божьи.

Алексей О.

Мы все атеисты. Докажи обратное.

Victor. By

я Верующий Атеист

Алексей Пигулевский

Вопрос не понят...

Алексей О.

Самоуважение имеешь или на колодку согласен ?

Алексей Пигулевский

Агностик, по убеждениям - на 90% буддист. Что-то говорит?

Алексей О.

Интересно. Запятая верно стоит ?

Алексей О.

Разве в 90 % пустоты не исчезнет 10 % чего то ?

Алексей Пигулевский

Буддизм - не пустота. Это моральные убеждения. Остальные 10 - и язычество, и христианство, и другие. Зайди на сайт и проверь себя. Погугли "религиометр" Минут 15 займёт. Сам о себе поймёшь.

Алексей О.

На сайте ? Нет, спасибо : )))

Алексей Пигулевский

Ну, как хочешь... Это был тест... Или тебе в натуре тест нужен?

Галина Ясная

советский атеист

Алексей О.

С тобой можно в разведку : )

Галина Ясная

Что,атеисты,надежнее....? 😉

Галина Ясная

Мне нравится такая постановка вопроса.

Алексей О.

Только романтики могли в Космос полететь и атом расщепить, только романтики могли на пулемёты грудью ложится и на танки бросаться с одной гранатой. Это Родина - СССР.

Галина Ясная

Да,мы оттуда и как жаль,что столько гадостей льют на нашу Родину...

Алексей О.

Иначе быть не может. Щяс в России капитализм и для него смерти подобно воспоминание об СССР. Меня ваще убило как путинский режим, 9 Мая разукрасил

Алексей О.

Цвет нашей Победы это КРАСНЫЙ цвет, цвет нашего Советского Красного Знамени, а эти уроды сделали цветом Победы власовскую расцветку. Режим просто боится.

Ал
Александр

Ни то, ни другое...

Ал
Александр

На страхе Веры не создать. Скорее, мы дети Божьи...

Ал
Александр

Ну, если Бог был рабом, то и нас создал по образу своему и подобию?

Алексей О.

Бог - раб 🙂 Щяс тебя мракобесы порвут 🙂

Ал
Александр

Этот вывод - из Вашего утверждения. Перечитайте вопросы и ответы...

Алексей О.

Я помню ответы. Мракобесы сами себя загнали в ловушку обозвав себя рабами они и бога спустили с высот в свою тюрягу ибо тот же их создал по своему подобию.

Ал
Александр

Ну, это - слишком эмоционально. Все не так ужасно...