Алексей О.

Вы советский атеист или раб божий ?

Ответы · страница 29
Галина Касаткина

Скорее второе...

Алексей О.

Грустно когда в стране столько рабов. Космос наш уже не будет.

Галина Касаткина

👍 А вы,я так понимаю - "советский атеист"? Если есть вы, то космос все таки будет наш 😉

Алексей О.

Ну нас человек около 20 набралось тут, а посему вы правы, Космос будет наш : )

Александр Михин

Лучше раб божий

Александр Михин

Тем, что он Божий, Бог не предаст.

Алексей О.

А кроме бога никто не предать не может ?

Александр Михин

могут, только под рукой не всегда может оказаться...Не надо переводить вопрос на атеистическо-религиозную тему)))Отдых теряет привлекательность))) 😄

Людмила Гладкова

ни то,ни другое.

Людмила Гладкова

о,кстати...в Москве мужчину убило молнией,сейчас сообщили..

Алексей О.

Плохо. Мужиков и так не хватает.

Людмила Гладкова

не в том месте,не в то время попал.

Любови Белла

ни то, ни другое

Алексей О.

исчо очки одела, а ответ на уровне потенциального мракобеса !

Любови Белла

и что в ответ услышать желаете? Что я Ваш ответ целовать буду?)

Лидия Майдан

Советский раб...

Алексей О.

не было таких, не клевещи на СССР

Лидия Майдан

А что умалчивает история? У меня наоборот ностальгшия по СССР

Александра

я просто атеист

Александра

я не суеверная..13-мне нравится...

Даниил Новиков

а я суеверный, но 13 мне очень нравится)))

Химера

ни то ни другое)

Химера

я не виновата что мне снова этот вопрос прислали)

Алексей О.

Я уж убрать хотел ибо ясна картина мне, но ради одного-двух которые задумаются... оставляю пока : )

Людмила Петухова (Торопова)

ни то ни другое.

Людмила Петухова (Торопова)

не совсем. в церковь не хожу. обрядов не соблюдаю - но жить стараюсь по заповедям и вера все таки есть наверное

Людмила Петухова (Торопова)

без фанатизма. так что в рай не попаду.

Вика Михайлова

ни то, ни другое

Вика Михайлова

Ни богом, ни политикой не интересуюсь. Семья

Алексей О.

А-а-а-а... ну лишь бы не раб

Тамара Агницкая

ни то -ни другое

Тамара Агницкая

если гром грянет мужик не перекрестится ?

Тамара Агницкая

наверное все таки раб божий

Анна Бирюкова

Ни то-ни другое.

Анна Бирюкова

Нет,конечно.Я не раба, а дочь божья.

Олег Блинов

Ни то, ни другое

Олег Блинов

Я определился. Да,я верю в Абсолюта (Бога ),но я не Раб Божий

Татьяна Павельчук

я частичка Бога

Татьяна Павельчук

это подчинительная роль..а лоя Бога все люди - равны и одинаковы..))) я так думаю)))

Золотая Рыбка

ни то, ни другое

Алексей О.

Это как ? Когда страшно раб, когда нет то нет ?

Тамара Агеева

РАБ БОЖИЙ. 😟

Алексей О.

Давай в атеисты. Бояться нечего.

Tatjana Stovbert

я - божий атеист

Алексей О.

Ну тебе виднее. Там рабов в ответах до хера и больше.

Маргарита Харитонова

Я сама по себе...

Алексей О.

гром грянет чё делать бушь ?

..

Ложная дилемма.

Наталья Романова

скорее атеист..

Алексей О.

Эт точно, надо побыстрее, пока мракобесы, коих здесь до хера, не поймали и мозги не прокомпосировали : )))

Наталья Романова

ну рассмешили... по буквам не попадаю....)))))))))

Алексей О.

Теперь долго новых Королева и Гагарина не увидим...

Алексей О.

егэ случилось, кафедра поповская в МФТИ случилась, поп-сня случилась...

Наталья Романова

чего то не поняла... откуда в МФТИ поповская кафедра.. что это значит ?

Алексей О.

В мАААскве есть ВУЗ физико-математический, там теперь кафедра есть поповская. Я охуел, когда узнал, прости господи !

Наталья Романова

я всё поняла о каком институте речь. но откуда там эта кафедра и почему именно там. .. Не страшно.. думаю это не повлияет на обучение на других кафедрах. но как то всё же странно. что места другого не нашлось

Юля Венгер

Я атеист 21 века

Алексей О.

Прекрасно. Никогда не поддавайся на уговоры мракобесов !

Алексей О.

Дык я то советский атеист с 20 века исчо, т.е. идейный, меня бесполезно уговаривать верить ибо я ЗНАЮ, в отличии от них.

Юля Венгер

мое вам почтение ヽ(‘ ∇‘ )ノ

Алексей О.

Будут доканывать кричи : ) Нас человек 35 здесь, мало зато в тельниках, разнесем всю это братию в к чертям : )