Алексей О.

Вы советский атеист или раб божий ?

Ответы · страница 36
Лариса Волошина

Раба Божья.

Джива Атма

Слуга Бога правельнее чем Раба божья !!!! разве дети родителям рабы ?

Лариса Волошина

Пишу так, как считаю нужным.

Em
Eminoff

2ой вариант

Алексей О.

Нового Гагарина долго ишо не увидим...

Em
Eminoff

Найдется не переживайте)))

Ильдар Аглиуллин

я раб божий

Ильдар Аглиуллин

Присоединяйся вместе еселей

Алексей О.

: ))) Нет уж, лучше вы к нам : ))) Красивше : )))

Ольга Борисовна

Я из россии

Алексей О.

Была такая страна СССР. Могучая и добрая. То что ты написала с маленькой буквы и рядом не стояло.

Ольга Борисовна

Это случайность, думала телефон исправит как всегда ,а он не исправил

Алла Василенко

Два в одном

Алла Василенко

Ну в советское время мы все были атеистами, так воспитывались, а сейчас и возраст и другое время, больше думаешь о душе

Алексей О.

Принимаю без сарказма ибо честно : )

Муся Голунова

два в одном

Муся Голунова

верю в бога,но не верю свяшенникам

Муся Голунова

бабки на церковь под себя подгребать

Жена Дракона

Я ,женщина )

Жена Дракона

никак нет

Марк

Я не атеист

Марк

Да, я человек верующий, но рабом меня пока никто не называл

Наталья Жемчугова

я раб лампы

Алексей О.

Не завись от трущего, Революцию устрой против устоев мракобесных сама на волю рвись : )

Ирина Крамарева

Божья раба.

Ирина Крамарева

Хм...ну и Вы Божий раб..просто не принимаете его..

Нелля Чиканова

РАБА БОЖЬЯ.

Нелля Чиканова

ВЫ АТЕИСТ..?????????..........ЗНАЧИТ НЕТ ВЕРЫ ........... ВОТ ЭТО ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ТОСКА...........

Татьяна Бадаева

Раба Божья!

Алексей О.

Королева то с Гагариным новых скоро увидим, а ?

Ефимов Виктор

Я сын Божий

Алексей О.

Атеист воинствующий т.е. наш, советский.

Иван Рублёв

ни то, ни то

Иван Рублёв

нет, мне и атеисты смешны и вера не убеждает, я думаю верят все: одни верят, что бог есть , другиу верят, что бога нет - доказательств ни у кого

Генадий Храпов

Я раб божий

Алексей О.

там мракобесы, не ходи туда

Анна Белорусова

Раб Божий...

Анна Белорусова

Вы спросили-ответила...:-)

Евгения Зимняя

Язычница...

Евгения Зимняя

Не первый, а про Русь. Где здесь "чувство собственного достоинства", тоже с трудом понимаю....

Алексей О.

Была такая страна СССР и люди её создавшие неграмотны были и учились читать РАБЫ НЕ МЫ, МЫ НЕ РАБЫ и создали и победили и горели собою освещая Путь

Евгения Зимняя

Это слишком заумно для моих слабых мозгов. Идея СССР была довольно неплоха, но утопия невозможна, а люди, как всегда все портят.

Алексей О.

Я родился и рос в этой "утопии" И ЛУЧШЕ СТРАНЫ ДЛЯ ЧЕЛОВЕКА НЕ БЫЛО И ВИДИМО УЖЕ НЕ БУДЕТ НИКОГДА

Евгения Зимняя

Если в считаете, что "ЛУЧШЕ СТРАНЫ ДЛЯ ЧЕЛОВЕКА НЕ БЫЛО И ВИДИМО УЖЕ НЕ БУДЕТ НИКОГДА", то почему тогда утопия в кавычках?
И серьезно, я не понимаю, к чему вы мне это говорите?
Я в курсе, что было много хорошего (система образования, например, одна из лучших в мире), но и хрени всякой было достаточно...

Maggie Satterfild

я агностик

Алексей О.

Да. Много вас тут, но мракобесов больше.

Maggie Satterfild

хм, жаль, что узнаю всё вечно в последний момент

Илья Елпашев

мракобесы - это у кого христианизм головного мозга? )

Алексей О.

И христианизм и католицизм и мусальманизм и протестанизм и проче

Илья Елпашев

ну по идее это одно и то же

Ги
Гита

раба Божья

Алексей О.

Мы не рабы, рабы не мы. Я родился в СССР.

Ги
Гита

СССР)Вам на смерном одре не поможет

Алексей О.

Трусишь, что ли смертного одра ? СССР научил не трусить. Но видимо не тебя. Жаль.

Ги
Гита

Ладно Лёш)Как Христос сказал Фоме ?Не будь неверующим ,а будь верующим )Так и я вам хочу пожелать это)

Мария Луговая

бог в душе!

Алексей О.

И от кого он там отмывается. от вас мракобесов ?

Мария Луговая

Не хамите! Вы меня совсем не знаете!

Де
Дед'уктор

Смотрю, Мария, ангел к тебе заглянул.