Алексей О.

Вы советский атеист или раб божий ?

Ответы · страница 38
Марічка Пілець

нет, я раба

Марічка Пілець

не писец 😝

Светлана Зеленоболотная

Дочь Божья

Светлана Зеленоболотная

Характер для рабы хреновый

Ольга Альбукова

советский

Алексей О.

Ого. Нас тут четверо воинствующих. Ты это, присоединяйся : )

Ольга Альбукова

я за любой кипиш кроме голодовки)))))))))

Алексей О.

Мракобесов то безмерно больше, причём больше то перевёртышей советских, цапнули их шо ле...

Алексей О.

Ну ничего, свобода шикарна аки аватарка твоя, поглядят на тебя мракобесы и обратно в атеисты захотят !

Алекс Венцель

Я атеист...

Алексей О.

Прекрасно. Не так уж много осталось смелых но встречаются исчо : )

Алекс Венцель

Рабом никогда не был и не собираюсь. Любая религия это действительно добровольное рабство...

Алекс Венцель

Взаимно...))))))))

Rima Kravcenko

советский

Алексей О.

Так и быть должно, раз не лживая натура, а то до хренища перевертышей тута.

Rima Kravcenko

по честному игра. я же их обхожу стороной

Алексей О.

А я не спорю. Заставь дурака богу молится, он тебе лоб расшибёт.

Галина Троянская

раб Божий.

Боже Вiльна

вас не раздражает, что я вступаю в ваши диалоги?

Алексей О.

Да ваще по колено. Я в вступаю в другие и даже не спрашиваю. Кстати, здесь не веду диалогов почти ибо на другое тогда времени не будет.

Галина Троянская

мне вообще с вами интересно.

Люся По

Я невежда.

Алексей О.

Нормально. Все атеисты начинали с этого и потом в Космос полетели. Главное развиваться, а то к мракобесам примкнёшь, они до сих пор верят, что твердь Небесная Гагарина не пустилла в Небо.

Люся По

Лёш, они меня определённо смешат в своих убеждениях, я не склонна к фанатизму в любой области, по кайфу разнообразие и познавание нового.

Рузалия Шигапова

Да,атеист.

Рузалия Шигапова

Я не думаю,что кто ходит в церковь или мечеть, самые верующие люди и ведут себя так.Некоторым людям так удобно скрыть свою сущность.Главное,чтобы люди оставались людьми.

Алексей О.

Верно говоришь, большая часть просто флюгера стадные. Но они самые опасные ибо в желании убедить, что не флюгера запросто на костёр утащут !

Татьяна Брежнева

Советский

Алексей О.

Отлично. Боец по натуре видно.

Татьяна Брежнева

Извините, я больше не буду мешать вашему общению с Вадимом! Удачи вам обоим!

Ч)
Чародейка ))

я человек.

Галина Гриднева

советская

Алексей О.

Уже нет. Слишком много лицемеров и трусов было в нем которые щяс гордо себя именуют рабами. СССР настил не рабов, а Человека.

Людмила Еремеева

Раб Божий!

Алексей О.

Знаешь почему у нас ракеты падают ? Потому что об твердь Небесную долбаются.

Анна Геймур

раб Божий.

Алексей О.

Прикольно, но на всех колодок не хватает. По очереди будете носить.

Natali Ustymenko

раб божий

Natali Ustymenko

да нет по велению души и искреннему убеждению

Алексей О.

Искренность, это навсегда. Она либо есть либо нет. Если есть, то обмануть её уже не сможешь, всегда будешь раскаиваться обманывая её. И не считай, глупость - искренностью.

Natali Ustymenko

ну молодой человек это уже слишком человек с двумя высшими не бывает глупым он может заблуждаться а насчет твоего высказывания не призывай черта в жизнь и не посылай его к другим он везде в нашей жизни но для бога мы останемся его рабами что-бы ты сейчас не говорил и не умничал это библейская истина

Алексей О.

Мы из разных миров общаемся.

Natali Ustymenko

наверное между нами временная пропасть

Светлана Марининова

я женщина

Светлана Марининова

слава богу....значит под УК не попадаю

Алексей О.

Ваш брат погловно себя в рабы записывает ваще то, вот это преступление.

Светлана Марининова

рабами будете вы...мужчины

Алексей О.

Чё делать будете с неподдающимися !?!?!? : )))

Алексей О.

Да не. Должны исчо быть, чай вышли из СССР, а не из пидарной европы...

Алексей О.

Со временем надо становиться лучше, а не хуже, дабы не сказали: - Он родился - Человеком, а умер - чиновником. Надо лучше становиться, Жизнь так внезапно коротка...

Светлана Марининова

то что коротка ..прав...а то что остался человеком хвала

An
Andrew

Агностик.

An
Andrew

Вообще в вопросе ложная дилемма) или это способ троллинга религиозников?

Алексей О.

Канешна троллинг. Думал осталось в инх хоть капля чувства собственного достоинства. Оказывается нет... Ответы глянь, полная заднница, сколько этих мракобесов. Я уж думал снять вопрос, стока их оказывается.

An
Andrew

Да друг, тоже их не перевариваю.

Алексей О.

Да пусть. Историю не они делают, в конце концов : )

An
Andrew

Твердь небесная твердая как литое зеркало. Вдрожь бросает. Хорошо если пара из них библию прочла. Если бы ты добавил, если верите - прочли ли библию? Там вообще ад и израиль начался)

Алексей О.

Я эту библию даже в руках не держал, так шо спрашивать не могу : )))

Lena Mironova

Раб Божий

Алексей О.

Да откуда вы все беретесь рабы то !?!?

Lena Mironova

От туда от куда и вы , из того же места

Алексей О.

Врешь. В СССР рабов не делали.

Lena Mironova

А бабушек -рабов почему в расчет не берешь? Они то живы до сих пор

Алексей О.

Хороший вопрос, но ответ не в рамках чата должен быть : )

Ali Basster

Вы из фсб?

Алексей О.

Нет : ) Просто интересно, как долго при нынешнем режиме Королёвых с Гагаринами не будет. Пока выходит, что долго...

Ali Basster

У нас яйценюхи и парашенки

Алексей О.

Ну эт ваще писец. Жаль Стрелкова выдавили с Новороссии, а то бы щяс Красное знамя Победы развивалось там у вас : )

Алексей О.

Не сдавайтесь. Все равно своих не бросаем.

Каламкас Джанибекова

РАБ БОЖИЙ

Алексей О.

Тоска от того скока вас мракобесов тут на сайте.

Каламкас Джанибекова

А ВЫ НЕ ОБЩАЙТЕСЬ С МРАКОБЕСАМИ...ВОТ И ВСЁ....

Каламкас Джанибекова

если ты юморной,меньше "зацикливаешься на негативе".....

Каламкас Джанибекова

Света Сарварова

Раб божий

Алексей О.

Да откуда на вас колодок стока берётся !?

Света Сарварова

Мне не нравится словосочетание раб божий! Я могу сказать что я верующий человек во все хорошее и светлое!

Алексей О.

И то ладно. Вопрос этот кстати, пидораторы местные давно потерли уже : )