Алексей О.

Вы советский атеист или раб божий ?

Ответы · страница 4
Алексей Резниченко

ВООБЩЕ - ТО, Я АТЕИСТ, НО БЕЗ ВСЯКИХ ОПРЕДЕЛЕНИЙ, ТИПА СОВЕТСКИЙ ИЛИ ИНОЙ! 😃

Алексей Резниченко

СПАСИБО. ВОТ ЭТО, ТО И ВАЖНО! 👍

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😀 ни.то,ни.другое,просто.не.могу.знать,как.все,хотя.и.они.думают.что.знают

Set Brian Johnson

современный атеист с примесью радикального трансгуманизма и верой в науку

Алексей О.

Прекрасно. По годности для жизни ты один лучше всех мракобесов вместе взятых !

Сергей Логинов

Я не верю в бога, не знаю по советски не верю....или потому что мыслить могу...

Сергей Логинов

Обосновано и научно послать их лесом....по правой тропинке...Тут давеча приходили ко мне....с библией....и что...отпустил я их через полтора часа....много нового они узнали о религии и вере...

Алексей О.

: ))) Как же им теперича смыть с себя слова твои то. в мозгах то же остались : )))

Сергей Логинов

Не знаю....хотел ещё на собрание к ним прийти, да пожалел людей по-старше....

Алексей О.

БОЕЦ : ))) Но в СССР рожденный, а значит справедливвый.

Сергей Логинов

Может и так...со стороны видней...

Татьяна Невежина

сейчас даже советские атеисты становятся рабами Божьими, сейчас это модно

Алексей О.

Те кто в СССР прикидывались атеистами.

Татьяна Невежина

Бога в душе держать надо, а не прикидываться

Татьяна Невежина

человек родился голым и на суд пойдет голым, так что надо думать ,что делаешь

Алексей О.

Все таки страх перед судом остался...

Татьяна Невежина

боятся все, надо просто вовремя остановится делать и думать о плохом

Андрюшка

скорее советский хотя и крещеный и против религии ничего против не имею

Андрюшка

так раньше в ссср религия была не в почете хотя баушка иногда брала меня с собой

Алексей О.

Меня коробит когда младенцев крестят, это унижение человеческого достоинства, как будто человек сам не в состоянии выбрать, что ему надо.

Андрюшка

ну креститься взрослым как то не так многие просто стесняются

Андрюшка

я против ничего не имею но не против что меня окрестили в детстве говорят дети в рай попадают только крещеные

Алексей О.

Ага. В рай. Здесь ты строишь то, куда попадёшь там. Если здесь всю жизнь провел в страхе, лжи, тоске то и там такое же будет. Если здесь жил радостно, открыто, искренне то и рай тебе не нужен будет вообще ибо мудрый человек не повторяется дважды...

Галина Ильичева

Рабы не мы,мы не рабы ! Целовать чужому мужику руки,это ж охренеть можно!

Алексей О.

Браво !!! Знать будут исчо новые Королевы и Гагарины в России : )

Любовь Малова

Я не раба.А,если и раба,то не Божья.Предпочитаю быть в рабстве у природы.

Татьяна Бородачева

Просто верю в сверх силу которую кто то и называет богом кто то судьбой

Татьяна Бородачева

Ох это "шо ли" ! Ха ха. Наверно судьба

Алексей О.

Да задолбал этот телефон, не знаю как отключить

Татьяна Бородачева

Да об коленку и.... Аха...

Мария Савчук

Атеисты только советские бывают? А множество еретиков во все времена?

Алексей О.

Советские настоящие ибо идейные. А еретики то да. Мужики : )

Reiche Lebensvoll

А можно быть просто атеистом? Не советским. Рабом я точно быть не хочу

Алексей О.

Можно, но советские идейные то бишь настоящие : )

Reiche Lebensvoll

Они воинственные атеисты 🙂 разрушали храмы там и всё такое. Хотя правильно, нафиг они нужны эти храмы, вот бассейн был бы полезнее гораздо

Алексей О.

Эт ты верно сказал. Они то для народа строили, для здоровья, а эти для разачаровавшихся в себе нытиках.

Это Писец

атеист-технарь с возможным уклоном в деизм, если вы понимаете о чём я.

Это Писец

Даже несколько в пантеизм, если учитывать нюансы.

Алексей О.

Впервые встречаются про деизм и пантеизм здесь. Главное не раб и это прекрасно.

Сара Фомина

Я раба божья. И не стыжусь этого. Пусть даже Бог всю жизнь меня мучает.

Julia Paawel

на мне ни каких штампов, что касается веры, верят все, без исключений)

Julia Paawel

рабы это Ваше заключение, думаю и ответ знаете)

Симон Печеранский

Я конечно раб Божий .А советские атеисты превратились в рабов путина

Алексей О.

Советские нет ибо путин предал СССР и предал 9 Мая.

Evgeny Semenov

как кто-то сказал, для вас атеист, для бога- конструктивная оппозиция

Юлія Камінська

А якщо ні те ні інше? Я онука старих Богів а не раба єврейського Бога.

Алексей О.

Чёрт... с хохляндии же ты... НО АБСОЛЮТНО ТОЧНО ИЗРЕКЛАСЬ !!!

Lilya Liliya

Без фанатизма,но в высшие силы верю,ведь многое наукой не объяснишь?

Яна Жерчева

Я свободная девочка рождённая в СССР с верой в сердце в высшие силы.

Яна Жерчева

Да, да! Что нас не убивает, делает сильней! Громадное спасибо моей бабушке за воспитание, которое я передаю и своим детям!

Яна Жерчева

Нет. Ей было 14 в 1941г., когда увезли от родных в Соликамск, работать на заводе. Она ветеран труда.

Алексей О.

Стальной человек и добрый.

Яна Жерчева

Да! Меня воспитала, с моей старшей дочкой помогла, моего сына на руках понянчила, жаль что младшенькую не успела увидеть! Люблю свою бабулю очень, очень и буду помнить её и её заветы до конца моих дней!

Татьяна Матвеева

серединка-наполовинку))) Выросла в безверии, но и не атеистка сейчас

Алексей О.

страх и жадность - основы религии