Алексей О.

Вы советский атеист или раб божий ?

Ответы · страница 42
Александр Новак

Ооооооо

Александр Новак

Ага, как в песни Наутилуса.

Александр Новак

Че наверно, либо есть, либо нет

Алексей О.

Ну это ты сказал, что тока после смерти узнаем, а не я.

Вита Флайк

Буддист

Алексей О.

Сама дошла или родители помогли ?

Вита Флайк

Отец атеист,мать православная

Алексей О.

Очень приятно : ) Давай в Чань врастай, ждем-с : )

Серёг@. Костром@.

человек

Серёг@. Костром@.

так и иначе в какой то мере все рабы и божие

Алексей О.

Не все. Ответы почитай. Там есть крупицы алмазов сияющие ярче Солнца не скрывающие, что атеисты советские !

Елена Пурикова

Среднее

Алексей О.

Не бояться. Страх и жадность фундамент любой религии.

Алексей О.

А при чём тут Ад ? Рай для жадных, Ад для трусливых.

Елена Рошу

попалам

Алексей О.

Вы то да. Вы на первом месте по количеству здесь.

Юра

язычник

Юра

считаю что славянская религия самая верная, ведь она зародилась на земле раньше всех остальных и не только. это потом появился некий иисус возомнивший себя богом и пророчествующий какое-то там непонятное царство небесное и князя тьмы с чертями.

Армен Ароян

Я это я .

Алексей О.

Главное шо не раб. Не быть атеистом не страшно. СТрашно быть рабом.

Серёжа Волошин

Второе !

Серёжа Волошин

Жаль тех кто так думает,а пробвать боится изменить старый образ жизни на новый!

Зоя Филиппова

СРЕДНЕЕ

Зоя Филиппова

БЫВАЕТ! БЫЛ СССР БЫЛА АТЕИСТОМ,А СЕЙЧАС ПОКРЕСТИЛАСЬ,БЕЗ ВЕРЫ НЕЛЬЗЯ!!

ИНОСТРАНЕЦ БОСНИЯ

V CHEM RAZNICA

Алексей О.

В наличии чувства собственного достоинства.

Владимир Лунин

Я Теист

Алексей О.

Знать, что только он сам в ответе за каждый свой шаг и нет никого кто его будет спасать.

Алексей О.

А мракобесы знают ? Все религии стоят на страхе и жадности. Страхе перед Адом и жадностью до Рая.

Владимир Лунин

Религия - специально придуманая система подавления и правления

Алексей О.

Ну да. А Рай и Ад, пряник и кнут. Ничего нового под Небом : )))

Алексей О.

Как нету !?!?! СТока народа верят, что есть, а ты тут - нет.

Валентина Прокопова

Первое.

Алексей О.

Я тоже : ))) Нас тут единицы кстати.

Валентина Прокопова

Неужели, рабы божьи нас обошли? Не думаю! Это мода времени. А суть?!

Алексей О.

Обошли !!?!?!? Да их тут ЛЕГИОН...

Валентина Прокопова

Значит, они либо ВСЕГДА по сути были рабами божьими, либо поддались веянию времени и "не ведают, что творят"?

Алексей О.

Скорее всегда были. Трусливых всегда по жизни больше было. Щяс можно не прятаться.

Валентина Прокопова

Очень может быть. Но как бы нам с Вами не попасть на костер?!

Алексей О.

Нас человек 17 тут. Зато в тельниках. А ваще то достаточно одного тигра, дабы разогнать стадо овец.

Жанна Хацкевич

Первое.

Алексей О.

Отлично. Нас уже Человек двадцать. На каждого штук по десть мракобесов. Осилим !?!?!

Жанна Хацкевич

Легко!!!!!Причем по методике дедушки Ленина))))

Алексей О.

Прекрасно : ) И новый Гагарин в Космос полетит : )

Володя Мухин

не знаю

Алексей О.

Там ответы внизу. Почитай, может определишься.

Володя Мухин

спасибо

Володя Мухин

спасибо

я между

Алексей О.

гром грянет чё делать бушь ?

да все молится начнут, без вариантов...в партию никто не побежит

Алексей О.

Нас мало, их больше мракобесов то. Дать парабеллум ?

Алексей О.

Отстреливаться. Сожрут нахер : )

Татьяна Стручкова

Атеист.

Алексей О.

Осторожна будь, тут мракобесы бродят и в рабов вербуют : )))

Татьяна Стручкова

Мне уже поздно, я уже пережила верующую бабушку, которая меня воспитывала, двоих (типа) верующих мужей, свидетелей Иеговы с которыми пришлось поработать. Меня даже в комсомол не заманили, а уж в рабы и подавно не пойду.

Зинаида Иванова

не знаю

Алексей О.

Знать надо. В жизни пригодится.

Алексей О.

Что бы знать, кто виноват во всех твоих промахах : )

Linda D

Атеист)

Алексей О.

Прекрасно. Тока учти, что мракобесы все заборы на колодки для себя перевели !

Оле Луковое

я между

Оле Луковое

неа,мне просто по фиг на них