Алексей О.

Вы советский атеист или раб божий ?

Ответы · страница 47
Наталья

Раба

Алексей О.

Ну и как оно с колодкой на шее, заипись ?

Ибрагим Сеидалиев

раб.

Ибрагим Сеидалиев

разве плохо быт рабом бога ты буде иметь все

Алексей О.

Значит всё таки корысть ? : )

Ибрагим Сеидалиев

это не неописуемая богатство которое не пропадут.

Тамара

Раб

Алексей О.

Вторя, кто призналась честно из 1 465 человек.

Тамара

Наверно,надо читать " вторая"?При Советах была яростной атеисткой.

Алексей О.

Вторая. А чё случилось ? Я и исчо человек и щяс ярыми остались.

Тамара

Случилось то, что я стала задумываться над тем,что происходит в мире. Почему жизнь человека проходит в страданиях, умирает человек , не насытившись в полной мере жизнью? В чём смысл жизни? И много других вопросов , на которые я стала искать ответы. И я их нашла в Библии и притом очень убедительные ответы. Быть рабом Божьим_это не то же самое ,что быть рабом какого-либо человека.

Алексей О.

Буддизм тоже ответы даёт, но там нет рабов вообще. Кстати мозги то одинаково устроены, что у бурят, что у русских.

Тамара

Не знаю что там в буддизме,но меня вполне устроили ответы из Библии.

Наталья Оверина

раб

Алексей О.

Гагарин в Космос летал. Веришь !?

Алексей О.

Дык типа нету тверди небесной то : )))

Наталья Оверина

а Вы пятитомник Эрнста Мулдашева почитайте... Это научный труд, который в очень занимательной форме доказывает существование Бога

Алексей О.

Мулдашев об этом пишет !?!?!?

Наталья Оверина

итогом его труда является именно этот вывод

Носок В Варенье.

бог

Алексей О.

Ты четвёртый, вроде, кто так ответил, но рабов то вам хвтит на всех с лихвой : )))

Носок В Варенье.

почему-то не видно тех трех отвечающих))если кто-то скажет я бог а все остальное тьфу то это уже говорит не бог))иное...величие их глаголит )каждый сам выбирает стать рабом или богом....право даем только мы себе сами...

Алексей О.

Тоже заметил, что не всё сохраняется. Но ты поверь мне, мне врать смысла нет : )

Анатолий Ростовский

2е)))

Анатолий Ростовский

Божий, но не раб греха))) 😄

Алексей О.

Первый такой оптимистичный раб здесь : )))

Анатолий Ростовский

просто я пережил свой змеиный яд и люблю всех и колющих ежей и беззубых ужей))) 😉

Лариса Мирошникова

Раб

Алексей О.

в вашем количестве на этом сайте

Алексей О.

Средь легиона вас, я просто незаметен.

Лариса Мирошникова

Так тысячелетия - магометянин?!

Руслана Терехова

Раб

Алексей О.

Четвертая, кто честно призналась из полутора тысячи. МОжет не раб ?

Руслана Терехова

Я не скрываю то, во что верю 🙂

Амазонка Элизонка)

раб

Алексей О.

куда колодку спрятала : )))

Амазонка Элизонка)

на месте)

Диана Коваленко

😡

Алексей О.

Ды да, эти мракобесы заипали ужо 🙂

Диана Коваленко

Что вам надо?????????????????????

Сергей Стальмахов

раб

Сергей Стальмахов

ну каждому своё, а что значит злостный верующих не навидиш?

Сергей Стальмахов

нехрена не понятно, чё за пустое место. ты или верующие или бог?

Erbolat Kapyrnov

нет

Алексей О.

Отрицание это атеизм. Через отрицание в Космос полетели.

Марк Майоров

раб

Алексей О.

Почему, в СССР же воспитаны ?

Лен Сила

раб

Лен Сила

каждый выбирает то что ему ближе

Людмила Левищева

раб

Людмила Левищева

счастье, ну это лично для меня

Юлия Владимирова

раб

Алексей О.

банкуйте, вас мракобесов больше

Валерий Овсянников

раб

Алексей О.

Атеистов 14 человек. Вас легион. Нормально ?

Клавдия Левицкая

раб

Алексей О.

Ну хозяин думает, кормит, самой ниче не надо делать, ХАЛЯВА.

Canika Или Наська)

О.О

Canika Или Наська)

Я просто не совсем поняла вопрос)

Алексей О.

Была такая стран СССР. Могучая и Справедливая. В той стране жили люди веселые, свободные, искренние, смелые и добрые. звались они атеисты и в Космос тоже они первые шагнули и многое, что сделали первые...

Canika Или Наська)

МММ, понятно... Ну навеное... Эм... Мне как бы 12 лет, и я в таких вещах не смыслю, ну наверное советский атеист)

Алексей О.

: ) Это трудно и опасно сейчас. Не спеши. Успеешь ещё. Свобода и самоуважение никогда и никуда не пропадут и всегда будут тебя манить к себе. Главное не попадайся в лапы к церковникам, всегда помни, что надо ЗНАТЬ, а не верить ибо вера удел малодушных и глупых.

Canika Или Наська)

Некто не знает правды на этот ВЕЧНЫЙ вопрос) Так что я согласна, торопится не стоит. Я конечно задумывалась над этим вопросом... Но оставляла всё как и есть... Просто оставила этот вопрос в голове)

Светлана Калинина

Р.Б

Светлана Калинина

Я ДОЧЬ СВОИХ РОДИТЕЛЕЙ,А РОДИТЕЛЕЙ НЕ МОЖЕТ БЫТЬ МНОГО

Светлана Калинина