Алексей О.

Вы советский атеист или раб божий ?

Ответы · страница 9
Алина Малинина

больше склоняюсь ко второму варианту ответа)))

Алина Малинина

верить во что нужно всегда, я не считаю, что это плохо. Всегда во всем есть свои плюсы и минусы.

Алексей О.

Надо знать, а не верить. разница колоссальна.

Николай Придворный

Скорее всего атеист,но далеко не воинственный

Алексей О.

Ну это с возрастом приходит. Снисходительность, к мракобесам : )

Наталья Ачто

Была советским атеистом, а стала рабой Божией.

Алексей О.

Не была ты советским атеистом. Прикидывалась просто.

Амелия

не раб Божий. А все люди Божественные создания

Василий Федоров

???? Пока гром не грянет мужик не перекрестится

Алексей О.

Да тут куча таких, типа агностики.

Алексей О.

Сам не понял. Там в ответах расшифрофку кто то дал.

Ажар Зарип

охо советский атеист) еще какой вид есть у них

Алексей О.

Этого достаточно ибо идейный, т.е. настоящий.

Павел

я сын Божий, но против советов ничего не имею)

Rita Miller

я селовек верящий в Бога , н не верящий церкви

Та
Тара

Советский раб божий. верю. но не до фанатизма.

Соловьев Максим

Не атеист ,но и до Раба Божиего не дорос еще...

Алексей О.

Потому что должны в стране новые Королевы и Гагарины исчо появится. Хватит нам в с дерьмократией играться.

Соловьев Максим

Ну вот...Вы ,к сожалению,не понимаете самого понятия Раб Божий,а лишь отрабатываете матрицу заложенную в вас через общественное бессознательное бизнесменами от церкви и создателями диамата..

Алексей О.

Ну наверно. Все ж помнят, что в бандитские 90-е попы были крупнейшими импортерами водяры и курева. Дурная слава далеко бежит.

Соловьев Максим

Еще попы иконами на запад торговали...Если человек не является рабом Идеи(Господа) он не сможет стать не Королевым не Гагариным...

Соловьев Максим

Это суть понятия Раб Божий...То что пытаются внедрить церковники и атеисты- диаматчики к Вере имеет очень сомнительное отношение...

Алексей О.

Сложная тема пошла. Не готов в формате сайта сего продолжать.

Соловьев Максим

Сложная,согласен.Может когда встретимся и обсудим за стаканом доброго вина ) .Успехов вам и процветания.

Ирина Люкина

Не то, и не другое. Ворос какой- то.. каверзный

Алексей О.

Дык да. С проверкой на чувство собственно го достоинства.

Ирина Люкина

Достоинсва у меня не отнять, как и городость. Хотя - это не очень хорошо

Алексей О.

Нормально. С этого начинается Руть : )

Галина Брынзарь

Я --РАБ БОЖИЙ,,,я уже хочу отдыхать. извините...

Галина Брынзарь

НЕ СПАЛА ,,,,БОМБИЛИ,,,,А МЫ ДРОЖАЛИ ОТ СТРАХА.....я приукрасила немного---но это правда... спокойной ночи

Ирина

раб божий с элементами советского атеизма))))

Екатерина Князева

Скорее я второе чем первое,но без фанатизма.

Алексей О.

А чем дети лучше любого человека, что за избирательность ?

Екатерина Князева

Так они же ничего плохого не успели совершить,жизни не видели,гадостей не наделали. Их уморили только по причине отсутствия арийской крови? Чушь и прихоть больного фанатика!

Алексей О.

Циничная тема. Не хочу развивать.

Екатерина Князева

Это не тема,это ваше навязывание понятия веры и неверия.

Екатерина Князева

Значит я не поняла. Удачи и давайте каждый останется при своём мнении.

Ирина Андронова

я советская типа раба Божья....но не факт.......!

Ирина Андронова

в москве-рабов больше!!:) Я на майданах не скакала..ПоТрошенко власть не поддерживаю! ..И имею смелость говорить об этом!.....А ты-РАБ?...

Алексей О.

Я атеист. В мАААскве щяс больше пидоров и чурок. очнись.

Ирина Андронова

А ты-патриот?..Что ж не изгонишь чурок и голубых из столицы?..Низя?!..Папа Вова-не позволит! Доходы теряются!..

Алексей О.

мААсква не Россия, нехай там опидарасятся все нам в России на них насрать

Ирина Андронова

О как!......А Москва-разве- не ваш Бог?-Крест?-Икона?-Библия!- и Вова разве не ваш БОГ!?

Алексей О.

Дура. Почитай мои ответы здесь на вопросы разные : )))

Ирина Андронова

Я женщина умная..воспитанная..в школе хорошо училась..Поэтому отвечу Вам Алексей О.-..Вы - "mad person" + mentally retarded

а что, атеисты могут быть только советскими?

Алексей О.

Это самые надежные ибо идейные.

Igor Kanevskiy

Я- бывший советский атеист,а ныне - раб Божий

Масяня Девушка

Если Вы не в курсе - Советского Союза же нет!

Алексей О.

Но закалка его осталась...

Масяня Девушка

В современных, молодых семьях этого понятия не существует!

Алексей О.

Я знаю. путин предал СССР.

Алексей О.

СССР это прежде всего ИДЕОЛОГИЯ, и она вредна для режима олигархфренов, чинуш и полицаев. Бывай.

Зинаида Семашева

и то и другое - в прошлой и настоящей жизни...

Алексей О.

Так не бывает. Раб всегда останется рабом даже если ему подарят свободу.

Зинаида Семашева

Православный человек понимает хорошо ,о чем здесь идет речь , когда называют себя так.Бог создал Человека и все остальное ,а мы должны живя на земле выполнять ! 10 заповедей его и становиться его подобием для нас самих - освобождаясь от наших собственных грехов. Прочитайте Библию - там ответы на все вопросы и выучите заповеди наизксть.

Алексей О.

Свободный раба не замечает.

Зинаида Семашева

Нам дана уже изначально свобода выбора.Добро или зло . Господь все видит и замечает : вся жизнь человека фиксируется и хорошее и плохое в каждом из нас

Надежда Максимова

Я ойкуменист. Такое слово атеисту известно?

Надежда Максимова

Советские атеисты обычно кичатся выдающейся образованностью. В отличие от убогих рабов божьих

Алексей О.

Так и есть. Только реально прикладным образованием, а не философскими бреднями.

Надежда Максимова

Кто вы по образованию? Я - физик-теоретик