Не Киану Я

Официальная статистика случаев смертности в результате введения вакцины против коронавируса в России отсутствует в публичном доступе. Может потом и скажут?

Ответы
᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

а что если бы ты узнал, что смертность от вакцины имеется и это ужасные потери, но если не проводить вакцинирования не смотря на это обстоятельство, то потери будут несоизмеримо больше? и вот тебе решать. что бы ты решил?

A.l.i.c.e.

Мадам, вас заклинило? Какое "зеркалить"? Вы про что? Я вам конкретный вопрос задала. Вы в состоянии на него ответить или продолжите кривляться и строить из себя дамочку-обиженку?

Не Киану Я

Вся информация в моих вопросах. Прекратите истерику.

A.l.i.c.e.

Напишите себе это на лбу, может поможет. Сфига ли мне по вашим вопросам лазать? Диалог идет здесь. Вам есть, что по существу вопроса написать, или продолжите кривляться, дамочка?

Не Киану Я

Вы продолжаете истерить. Мне очень жаль. Мне лень вам писать.

A.l.i.c.e.

Примите афобазольчик. И заканчивайте уже свои истерики на других навешивать, женщина. Это выглядит смешно🙄

Галина Смирнова

Каждый день говорят -сколько вновь заболело,сколько выздоровело,сколько умерло Эту информацию можно почитать и на смартфонах.Я каждый день вижу такую информацию в телефоне.

Старый Волчара

А ее и не может быть))) у человека к примеру почка отказала? из за вируса к примеру, и как это связать с вакциной?

Елена Мазырко

Кто Вам столько информации добывает? Похоже, специально обученные люди. И подаётся так умело. Чей же Вы агент?

Не Киану Я

Я сам её вижу и читаю. Вся информация всем доступна.

Евгений

Я не знаю, лично я вакцинировался спутником. и ничего не почувствовал.

Alla Lala

и этот человек себя считает умным..🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️

Не Киану Я

Назови хоть одну мою ложь

Alla Lala

миллион раз! 😆

Не Киану Я

Вот ты сучка🤣

Alla Lala

да я знаю..что ты не только тупое быдло, но хамло путинское..Иди..подлизывай своему хозяину..

Сергей Горталов

Может и скажут. А может и не скажут. Непринципиально.

Alex Dark 🇷🇺

потом они скажут вакцинация была добровольной

Татьяна

Скажут,но на правду расчитывать не стоит.

Надежда Борисова

Шансов мало,чтобы кто то что то сказанул

Галина Сахарина

в америке 40% смертности среди привитых

Не Киану Я

Последние данные не читал

Не
Немо

Не скажут. Некому будет говорить

Вечеслав Дмитриев

кто хочет за это отвечать?

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Ага, разгонятся только...

Владимир Писарев

Имеете ввиду ,привитых?

Не Киану Я

По моему у меня русским по белому написано.

Владимир Писарев

Могу сказать единственно,у нас из 800 сотрудников привитых не одной смерти ,много тех кто наводит тень на плетень,я вакцинацией занимаюсь 40 лет с животными,со временем все совершенствуется,самое страшное когда прививают уже инфицированного ,летальный исход очень возможен

Не Киану Я

Не важно чем ты занимаешься, ты можешь написать даже, что ты академик.

Владимир Писарев

На ты не не переходили,кстати в Невинномыске умерла от ковида главная антипрививочница

Не Киану Я

Первый признак идиотизма и лоха, это требование обращаться на Вы. Это внутренний комплекс неполноценности.

Владимир Писарев

Мудак долбаный,по башке давно не получал

Даха

ну лет через 50 возможно

Не Киану Я

Тогда уж и России не будет

Галина Татаринова

Не в этой жизни

Игорь Дейлидович

Зачам это нам?

Не Киану Я

Вы старый м...к, вам ничего не надо. Вам надо думать о душе и переходе в лучший из миров, где мир и упокоение

Игорь Дейлидович

Я умру молодым. Но Вам надо дожить, до старости... Молодым я был, а вы старым нет... Но советы раздаете... Улыбнуло...)))

Не Киану Я

Простите, не люблю общаться с дебилами, особенно со старыми

Владимир Игнашов

не скажут !!

Не Киану Я

Ссат

Владимир Игнашов

а кто на себя скажет..что дерьмо слепили ??

Natali Shelkovica

скрывают