Тень На Стене

Расскажите мне, кто знает. Какие акции лучше покупать? Газпром не предлагать, не потяну. Что-то по проще.

Ответы
Де
Дед'уктор

Я как-то тут спрашивал: есть ли у кого акции. Человек пять всего сказали , что что-то есть. И то, навернре, половина понты колотили.

Тень На Стене

жаль

Де
Дед'уктор

Даже грустно. Нищий народ.

Сибирский Инквизитор

Акции нафиг. Покупайте криптьовалюту лучше. Менее пол года назад еще 1 биткоин стоил около 700$. Сейчас уже больше 1000.

Александр

Навскидку: акции сбербанка. Только не АвтоВАЗа. Уж больно предприятие убыточное...

Тень На Стене

второй совет на сбербанк. надо посмотреть

Александр

Он дан исключительно навскидку, не забывайте.

Тень На Стене

не забуду

Константин Раков

Значит инфу тебе слей,а что в ответ???))

Идущий К Горизонту...

В магазине по акции тогда что-нибудь))

Михаил Калинин

Сбербанк...пока дешевеют))

Тень На Стене

посмотрю)

~{Интригующий Квест}~

Роснефть

Тень На Стене

Чем выгодно?