Ирэн Понарошку

Ответила блин... Сама теперь ржу не могу 🖼А вас Т9 подставляет!? 😂

Ответы
Михаил Киранов

Бывало. Правда, уже не помню как.
Но вспомнил как когда-то давно по ТВ видел разговор одного известного ведущего с какой-то полькой. И она, что-то рассказывая (и не очень зная русский) сказала "я писала", причём ударение поставила на 'и'. Но потом всё-таки решила уточнить как правильно: "пИсала" или "писАла"? А он в ответ -- "всё равно" 🙂

Саня

Давно, лет 10 назад переписывался с девушкой. Пишу- хочу спать. А написалось- хочу срать 🤣🤣🤣 и отправил))) только потом дошло. Ржали долго оба)

Ирэн Понарошку

самое распространенное😂😂😂👍

Саня

После этого сообщения начали встречаться 🤣🤣🤣

Ирэн Понарошку

😂😂😂круто

Соня

Да, часто, но запомнился случай заказывала судака у знакомой. А получилось. Есть ли сегодня мудак? Она ответила с улыбкой: Встречаются)))

Ол
Олеся

😂😂 бывает, один раз мой знакомый писал мне: пойду спать, спокойной ночи. Я получила версию: -Пойду срать, спокойной ночи 😂😂😂

Ирэн Понарошку

Вот это подстава 😂😂

Ол
Олеся

Однозначно, причём мы мало были знакомы, он очень неловко потом себя чувствовал 😂😂😂

Ирэн Понарошку

Я тоже разок так написала 😂😂🙈

Ол
Олеся

😂😂😂 ну с другой стороны вполне естественный процесс 😂😂

Ирэн Понарошку

Пусть знают 😂

Ан
Анти3Ая

😂😂😂 я его отключила. А вот подруга когда на даче у нее сидели мужу написала, "Лёш, купи нам рыбы и две девушки Праги"

Ирэн Понарошку

Там вся работа наверное ржала... Я то в отпуске 😂😂

Ан
Анти3Ая

Представляю🤣🤣

Ирэн Понарошку

А я нет 😂😂😂😂

Ан
Анти3Ая

Ну будет что вспомнить)))

Ирэн Понарошку

Тож не плохо))

Кт Мпо Ду.

Как то гаписал : пока, я спать пошел и отправил а потом читаю, а написано срать! О Боже.. она перестала мне отвечать...

Ирэн Понарошку

Это да)))

Кт Мпо Ду.

Вот и рухнула моя надежда... 😢

Ирэн Понарошку

Разве это повод???

Сергей

плин, не знаю T9 ет или есЧо кой-то.....))))) но перед тем как отправить, взял за правило, перечитать, чО получилось)))😄

Викентий Ви

🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣теперь я сука ржу немогу, каждый раз подставляет, только и успевай проверять

Александр Поляков

Я, как беру новый телефон, сразу автоисправление отключаю) т9 на кнопочном лучше реализован и нужнее)

Виталий Руденко

У дочки когда-то Т9 вместо невыспалась написала невысралась, Писала знакомому парню... Оборжались!!!

Лунный Кот

Бывает, что подставляет. 🙂 ИИ, будь он неладен. 🙂 Считает, что лучше знает - какое слово необходимо. 🙂

Наталья

Было.
Пишу: "Ты уже уснул?"
Ответ:"Кому?"
Невпонятках перечитываю, а там "Ты уже сунул?"))

Ирэн Понарошку

😂😂😂🙈подстава

Наталья

Ващее)))

Димка Спиваков

Т9 тот ещё шутник. Раньше, на кнопочных телефонах, вообще смешные казусы были.

Ирэн Понарошку

Это точно... Но и сейчас не меньше))

Димка Спиваков

Согласен!

Чудо

Да же сегодня, хотел написать треснуть, а вышло трахнуть 😂😂😂😂😂😂😂

Чудо

Это что такое, зачем обзыватса

Ирэн Понарошку

А че ты???

Чудо

А я чего, я с хорошими пожеланиями, могу и по плохому 🤨🤨🤨🤨

Ирэн Понарошку

Ой боюсь боюсь

Чудо

В личку

Deд Purple

копыта подкачали.само не пробовало набирать текст?или тупость-моё всё?

Александр Ххххххх

Судя по списку вы собрались пробить стену в банке и потрошить сейфики.

Ирэн Понарошку

Казахстан...не знаю что добывают...мы тока строим

Александр Ххххххх

То есть получается вы строите инфраструктуру необходимую для добычи чего либо.

Ирэн Понарошку

Да, мы строим стволы и шахты... А добывают другие

Александр Ххххххх

А вот интересно, как вы копаете шахты? У вас есть землепроходческий щит? А то мне тоже надо шахту в деревне прокопать.

Ирэн Понарошку

Я ваще не в курсе 😂😂

♏𝔇ì𝔪𝔞 𝔸𝕃𝕋𝔼ℝ ᕲᒚ♏

У меня нет, а моя знакомая хотела написать "улиток", т9 выдал "клитор".

♏𝔇ì𝔪𝔞 𝔸𝕃𝕋𝔼ℝ ᕲᒚ♏

Я её долго стебал за это😅😂🤣

Ирэн Понарошку

А вот это подло 😂😂но ржачно

♏𝔇ì𝔪𝔞 𝔸𝕃𝕋𝔼ℝ ᕲᒚ♏

Так вместе смеялись, когда виделись... Теперь это в прошлом. Только ватсапе "привет-пока"

♂М
♂ Мальчик ♂

🤣🤣🤣🤣🤣 во подстава 🤣🤣🤣🤣🤣 я щас сам описаюсь 😂😂😂😂

♂М
♂ Мальчик ♂

Да просто у котёнка сушняк 😂😂😂

♂М
♂ Мальчик ♂

🤣🤣🤣 Ну попил водички подумаешь

Ирэн Понарошку

Нехороший мальчик 😂😂😂

♂М
♂ Мальчик ♂

😂😂😂 не я Холосый мальчик. Он бы помер без меня и твоего вопроса 🤣

Бывает И Лучше..!

Да, тоже с этим Т9 проблемы. Без присмотра нельзя оставлять...

De
Denis

Зато весело.😆

Хитрый Лис

Т9 как ребенок за ним нужен глаз да глаз

Частное Лицо

я его отключаю первым делом как новую трубу сибе покупаю....