Ир
Ирина

Сейчас по TV была передача "Точь в точь", все номера сделаны просто классно! Но один номер поразил меня на "повал". Rammstein метал =Максим Галкин. Это что-то,я в шоке! ТАЛАНТЛИВЫЕ ЛЮДИ, ТАЛАНТЛИВЫ ВО ВСЁМ? Галкин лингвист,пародист, в совершенстве знает немецкий язык .

Ответы
Deribas

Не знаю, немецкий язык не очень труден по произношению. Да и текста там от силы три строчки. Да и слова смазаны специально, видимо не так произносит их. Голос для человека, который освоил зачатки гроулинга тоже сделать такой не проблема. Единственное что вызывает удивление, так это работа гримёров.

Ир
Ирина

Гримеры там классные.

Deribas

Та ото ж...

Nick Moslem

Я тоже года два,может три,на одной из этих передач,слушал воронежскую девочку,жаль фамилии не запомнил,как она класно изобразила и пела Тину Тёрнер,и ещё трёх звёздных певиц,так судьи оценили её даже выше,чем пели сами оригиналы!!!

Ир
Ирина

Надо же,не слышала такого. Здорово!

Nick Moslem

А первое место тогда занял мужик,бездарно певший Хиля

Ир
Ирина

Это часто бывает

Nick Moslem

Жаль!!!!!!!

Ир
Ирина

Конечно ((

Nick Moslem

🌹🌹🌹🌹🌹

Наоба Вашидома

Нет. Талантов может быть сколько угодно - например, один..)
А ваш вопрос, кстати, предполагает, что есть люди неталантливые )) А это неправда )
Есть не нашедшие себя, не знающие, в чём они хороши....

Ир
Ирина

Вы правы, согласна с Вами.

Mihail Kiranow

Я как-то видел, как в этой передаче пел "Александр Градский". Жюри очень долго размышляло о том кто же это может быть. И только после долгих размышлений Хазанов сообразил, что это Галкин.

Ир
Ирина

Галкин изображал Градского? Не видела такого. Надо найти и посмотреть

Владимир Ляпин

Его амплуа - пародия. Он всегда пел. А тут, видимо, ему его дискант поставили. С возрастом уйдёт. Я уже давно не могу. А когда-то получалось.
В общем, не пропьёшь, так потеряешь.

Ир
Ирина

Вы поёте?

Сергей Пастухов

Сейчас? Да это повторюшки! В смысле "Точь в точь" не новая. Но этот номер я помню. Да, тоже впечатлило. А еще Мария Кравец "Зомби" спела, тоже нечё

Ир
Ирина

Я только сегодня увидела,по сменам работаю,мало что вижу .

Сергей Пастухов

Некоторые прям гордятся что телевизор не смотрят. Так что может не много Вы и потеряли.
Но теперича и правда выбор есть, что посмотреть

Ир
Ирина

Я не горжусь ,у меня, нет возможности это делать.

Р(
Рома-Рамиль (Казань)

ненавижу....так то эту передачу...хернёй забивают эфир...так же как голос и лёд и всякая хрень...для этого есть другие каналы развлекательные....

Ир
Ирина

Спасибо, конечно вы имеете право на своё мнение.

Ва
Валери́

Немецкий не причём... Он просто талант !!! Правда там опять суета вокруг его Замка... Типа, он же Дракона не побеждал! ... Откуда у него Замок !???

Ир
Ирина

Согласна, но лезть в личное чьё то не прилично. Не наше дело.

Ва
Валери́

Никто и не лезет, прост забавные факты (игра слов) ... он юморист - Я тоже...Одни приколы по жизни... 🙃

Ир
Ирина

Я не про вас,есть желающие копаться в чужом белье.

Ва
Валери́

Мне ЭТО абсолютно не надо... Просто вокруг юмор и смех... А на это не обижаются... А мне пора баиньки, а Вам бодро-спокойного дня... Удачи... 🌹

Ир
Ирина

Спасибо,но сначало надо доработать,а потом отдыхать)))

Ва
Валери́

Удачи, на связи...

Алекс Венцель

Если бы не Пугачиха с её связями кто бы знал кто такой Галкин? Талантов у нас много, но кто же им даст? В России эстрадой правит мафия...

Ир
Ирина

Возможно

Виктор Югов

И ВЫ ТУДА .ЖЕ ОТДЕЛИТЕ КОТЛЕТЫ ОТ МУХ. НЕ БЫЛО БЫ ПУГАЧЕВОЙ -БЫЛ БЫ НА ПОДПЕВКАХ У ВИНОКУРА ТАКОГО ЖЕ БЕЗТАЛАННОГО

Ир
Ирина

Что же люди злобствуют в его сторону,вот такой вопрос интересе. Я ведь не конкретно о нем,я о программе,где много интересных исполнителей. И вопрос о талантливых людях,а не о Галкине.

Dilirium T

Это золотой фонд России, да чего уж там мира золотой фонд, никто так больше не умеет и не сумеет никогда 🤢

Ир
Ирина

Вы так думаете? Многие его хают,обсуждают его интимные пристрастия.

Dilirium T

Смотрите на смайлик как я думаю, разве только Галкин что-то может? Просто других не пускают, а пристрастия, ну что же человек слаб, очень слаб

Ир
Ирина

А другие участники в этой программе как вам их работа? Вообще то вопрос о талантах ,а не о Галкине.

Dilirium T

Все хороши, но надоели одни и те же хари

Ир
Ирина

Есть такое чувство)

Ni
Nikolaus

Пародия всё равно светит,через все его номера! Это суфлер! Имитатор! Копия никогда не будет дороже оригинала!

Ni
Nikolaus

Была надпись на воротах Маутхаузена! Каждому своё!

Ир
Ирина

Где эти ворота,?

Ni
Nikolaus

На входе в концентрационный лагерь,сейчас там музей памяти жертв фашизма!

Ир
Ирина

ПОНЯТНО

Ni
Nikolaus

Каждому своё - вам газовая камера,а нам ваше добро!

Семён

А Шарля Азнавура в его исполнении смотрели ... ??? Он и французский так же хорошо знает как и немецкий ... !!!

Ир
Ирина

Нет

Семён

★ 𝒁𝒐𝒍𝒐𝒕𝒐𝒚 𝑹𝒚𝒃 ★

Да уж, Галкин наше всё! Пример для подражания, педик, чмошник, тьфу!!! 💩💩💩 Не сотвори себе кумира!

Ир
Ирина

Он не мой кумир,я о номере сделанном им. Я спросила о талантливых людях.

Порочный Круг

Да он даже фанеру перебить не смог на заднем плане 😅 Еле тянул и голос срывал, вы о чем вообще))

Ир
Ирина

Я ваше мнение спрашиваю Спасибо.

Mass. Тerr

Я тоже краем глаза смотрел, но Линдерман - это было что-то!! Я в шоке от сходства!! 👍👍👍

Ир
Ирина

Вот,и я об этом,а все начинают обсуждать Галкина как человека,личность. Я о проделанной работе.

Mass. Тerr

Евреи талантливы от природы. И он далеко не исключение. Не люблю его, но талант признаю честно.

Ир
Ирина

Вот и я о таланте,вы не первый человек , который говорит,что евреи талантливы от природы. Признаю это тоже.

Mass. Тerr

Факт есть факт.

Ир
Ирина

Согласна.

Лев В Год Тигра

Это точно! как я не доказывал, что узнаю его всегда и его голос...но это было что то бесподобное..

Ир
Ирина

Согласна.

Бес Пристрастный

А что значит это ваше – на "повал"? (Орфография автора сохранена со всем возможным цинизмом).

Бес Пристрастный

Достаточно ваших текстов, чтоб увидеть ваш уровень. Я задал уточняющий вопрос, вежливо и корректно, но вы нахамили в ответ, а потом ещё и меня же назвали (с ошибками) хамом. Вот кто вы после этого?

Ир
Ирина

Да и ваш не высок,закончим перепалку,между Вами с большим умом, и мной тупой Всего Вам доброго!

Бес Пристрастный

Хммм, начали с оскорблений, и вдруг такие любезности? Как-то неискренне.

Ир
Ирина

Я всегда искренняя. Просто мы не можем понять друг друга. Если я Вас обидела,прошу прощения.

Бес Пристрастный

Я не обижаюсь. Совсем. Никогда. Просто не начинайте диалог с наездов, основанных на ваших гипотезах, это сбережёт кучу ваших нервов и вы не поставите себя в глупое положение, как сейчас.

Ирина

Многие люди знают языки, было бы удивительно если бы пародист не спародировал кого то,

Ир
Ирина

Согласна.

Дмитрий Тихонов

Не смотрел, но Галкин - человек с большими задатками и способен к большему, чем сейчас!

Ир
Ирина

Согласна,но многие его хают((

Дмитрий Тихонов

Это из-за Пугачёвой, она давно утратила свой творческий потенциал, а у Галкина это был самый простой путь скакнуть из грязи в ВИПы!

Ир
Ирина

Согласна с Вами.