Ир
Ирина

Сейчас по TV была передача "Точь в точь", все номера сделаны просто классно! Но один номер поразил меня на "повал". Rammstein метал =Максим Галкин. Это что-то,я в шоке! ТАЛАНТЛИВЫЕ ЛЮДИ, ТАЛАНТЛИВЫ ВО ВСЁМ? Галкин лингвист,пародист, в совершенстве знает немецкий язык .

Ответы · страница 2
Аркадий Южный

Да, он артист с большой буквы. И очень понравилась девушка, которая была копией Базар.

Ир
Ирина

Вот это верно,спела удивительно!

Викентий Ви

На счёт немецкого вы что то перехвалили его, знает некоторые фразы, которые заучивал

Ир
Ирина

Вы с ним беседовали на немецком?

Викентий Ви

Я немецкий знаю как русский, мне достаточно было его услышать

Викентий Ви

А русским владею с рождения

Ир
Ирина

Понятно, я слышала его ,когда он говорил по немецким,но оценить не могу,не знаю этого языка. Верю вам.

Викентий Ви

Спасибо я из германии, из города Гамбург

Ир
Ирина

Спасибо за информацию Вам.

Виктор Ермолаев

В ещё альфонс, живущий на содержании старушки, годящейся ему в бабушки. Стыд и срам!!!

Виктор Ермолаев

Бабушкино может, а для мужчины..., да какой он мужчина - Галкин. О боги, боги! Яду мне, яду!

Котик - Наркотик )))

А Шаляпина и Азнавура он сыграл бесподобно! У него даже взгляд 80 летнего Шарля был...

Ир
Ирина

Вот надо все работы пересмотреть

Котик - Наркотик )))

Он там и Герман изобразил ! 👍

Юрий Костаков

Не немецкий а французский. Вообще среди гомосексуалистов почему-то много талантов

Ир
Ирина

Вот и задумаешься..🤭

Евгений Васильев

Когда Кучера делал Цоя, у меня аж мороз по коже. Я то знаю, мертвые, они не оживают.

Ир
Ирина

Не видела,надо посмотреть.

Водяной

Галкин, в таком случае, вполне может в образе Путина поговорить с Меркель!?

Ир
Ирина

Это было бы интересно посмотреть!)

Виталий Рогов

Лингвист, по определению, должен в совершенстве знать не только немецкий

Ир
Ирина

Но не все лингвисты это знают,, кстати по-моему ещё французский.

Виталий Рогов

Ирочка. не продолжайте..........................

Ир
Ирина

Хорошо,как скажите, спасибо Вам.

Виталий Рогов

Спасибо, милая ......Аватарка. испорченная огромными черными очками

Ир
Ирина

Думаете надо поставить другую?

Прошлое

А в чем он талантлив??????????? И откуда Вы знаете про совершенный немецкий?

Ир
Ирина

Я спрашиваю, а не утверждаю о таланте,ваше мнение. На немецком я слышала как он говорит,также и французский язык,а знать он должен,у него закончен университет,он лингвист.

Прошлое

Не разделяю Ваших восторгов

Ир
Ирина

Я не восторгаюсь,но многие отмечают качественную работу артиста.

Прошлое

Так он за это деньги получает..

Василий Тимощук

он много что знает и умеет... талантливый человек - талантлив во всём...

Ир
Ирина

Спасибо,вы единственный ответили на вопрос прямо.

Василий Тимощук

просто грамотно и внимательно смотрю телевизор...

Валерий Лютов

Rammstein классная группа. Пластинка с её записями стоила бешенных денег.

Ир
Ирина

Интересно,а сколько стоила?

Ир
Ирина

Да ладно,такие цены что-ли были на пластинку???

Игорь

Каждый человек в чем-то талантлив. И вы не исключение. Это нормально

Ир
Ирина

Вы единственный ответили на вопрос. У каждого свой талант. Спасибо вам.

Игорь

И Вам! 🌹😉

Неизвестно Неизвестно

Мне Галкин не нравится. Песню спел хорошо, ....но не нравится он мне.

Ир
Ирина

Вы имеете право на своё мнение Спасибо Вам!

Неизвестно Неизвестно

Мне извращенцы не нравятся.

Ир
Ирина

В вопросе не предполагалось обсуждение личностных пристрастий.

Неизвестно Неизвестно

Я вот, этих рекомендаций придерживаюсь, Ваши рекомендации - Вы имеете право на своё мнение Спасибо Вам! Вот что хочу, то и пишу. Ваши предположения являются лично Вашими предположениями. Ко мне они отношения не имеют.😂

Михаил Цветаев

И по совместительству является мужем самой примадонны эстрады.)))

Михаил Цветаев

Да так,к слову пришлось.))

Пани Яблонская

он и французским владеет. А как он Анну Герман в прошлый раз спел!

Ир
Ирина

О французском знаю, а Герман ещё не по смотрела.

Пани Яблонская

две недели назад была передача. Хотя это все в повторе идет.

Ир
Ирина

Посмотрю,надо дома с ноутбука,я редко бываю дома,все на даче.

Лиска

меня тоже!!! я обожаю Раммштайн..преподаю немецкий и английский..

Олег Ануфриев

галкин-приспособленец,который готов на все ради себя любимого.

Ир
Ирина

Это ваше мнение, имеет право на него . Но вопрос был о талантливых людях.

Олег Ануфриев

да кто галкин-ТАЛАНТИЩЕ.............вспомни или пересмотри его старые пародии все такие слащавые-как бы рассмешить и никого при этом не обидеть...........

Ир
Ирина

Вообще я не о нем вопрос,а о талантливых людях.

Олег Ануфриев

всех кого мы постоянно видим-на рекламных щитах,по телику,радио......... все талантливы по своему,а вот гении-райкин аркадий,пугачева и т.д.

Танѩ

Никто не спорит...талантлив он !Просто его сейчас очень много))))

Ир
Ирина

Возможно,деньги зарабатывает. Хотя многие не признают его талант актера.

Танѩ

Некоторые с личной жизнью путают просто))))но он талантлив...А талант хорошо когда в меру,а не везде и всюду как петрушка ко всем блюдам)

Танѩ

🌼🌹🍀🌻🌸🌺🌷🌼🌹🍀🌻🌸🌺🌷🌼😉🎀

Светлана Булавина

Да ладно......В совершенстве даже носители языка его не знают....

Ир
Ирина

Согласна,это я преувеличила для усиления восприятия информации.

Алина Аксенова

И что плохо выступил?был не похож из за того что поправился😂