Ир
Ирина

Сейчас по TV была передача "Точь в точь", все номера сделаны просто классно! Но один номер поразил меня на "повал". Rammstein метал =Максим Галкин. Это что-то,я в шоке! ТАЛАНТЛИВЫЕ ЛЮДИ, ТАЛАНТЛИВЫ ВО ВСЁМ? Галкин лингвист,пародист, в совершенстве знает немецкий язык .

Ответы · страница 7
Александр Грызлов

Не смотрел

Ир
Ирина

Я тоже редко,во сейчас по Тv идёт очередная программа.

Александр Грызлов

И ладно

Ир
Ирина

Конечно ладно,всего хорошего Вам.

101Км

кузя круче

101Км

из универа = Фредди Меркьюри...это бомба!!!😧

101Км

ютуб в помощь🍓

Аламути

И бог с ним

Ир
Ирина

Я не о нем,а о талантливых людях

Женщина Любимая🐠🐒

Молодец он

Warlock

.. Фанера..

Ир
Ирина

Возможно,но получилось классно. А что скажите о талантливых людях?

Warlock

.. Талант ??.. Галкин мне не нравится... Много наигранности.. Цой . Алиса . Наутилус. Павлиашвили ..НЕПОДРАЖАЕМЫЙ Высоцкий.. ...

Ир
Ирина

Я тоже не поклонница Галкина. Я писала о номере сделанном им. А перечисленные вами музыканты безусловно талантливы!

Warlock

. Если честно не видел.. В ютубе есть ??..

Ир
Ирина

Должно быть. Меня впечатлила работа,говорят это повтор,но я увидела только вчера.

Warlock

.. У меня не вопрос . а предложение... Что касается меня . то я заколебался читать вопросы . на которые мой внук , пяти лет , знает ответы.. У меня мнение . что вирт , это не всегда . то Чего хочется... Поэтому предложение ... Почему бы не организовать реальную встречу... Если есть желание.. Скинутся по тридцатке... И в Екатеринбурге встретится .. На набережной.. Москва - г... Ленинград - периферия... Екатеринбург - центр ... Я сам живу в Приморье ..

Суфия Каримова

молодец!!!

Ва
Валерий

он шпиен?

Ир
Ирина

Да ладно, а на кого трудится?

Ва
Валерий

не знаю.евреи разве трудятся?

Ир
Ирина

Ну шпион всегда на кого-то работает. А вот интересно, если человек еврей,это разве плохо?

Сергей Сергей Журавов

хорошо..

Сергей Сергей Журавов

мне нравится Вика Черенцова..