Арина Залагаева

На концерт какого певца (певицы, группы) вы обязательно сходили бы, если они гастролировали бы в вашем городе?

Ответы
Людмила Кузнецова

Воровайки. Если Вам или Вашим знакомым понадобиться помощь в мире недвижимости (оценка, аренда, купля-продажа, приватизация, ипотека. наследство и т.п.) - буду рада помочь. Работаю в Москве и МО. Мой телефон 8-917-590-47-33. Консультирую бесплатно.

Vlad Kruger

Азнавур, Эвора, Планта, Ринго Старра, Пласидо Доминго, Испанского королевского балета, Дилана, . Всё, пожалуй. Но гораздо больше хотелось бы попасть на концерты высококачественной классической музыки.

Владимир Третьяков

Да много бы на кого сходил. На некоторых уже сходить не получится. Прежде всего, сэр Пол Маккартни или Ринго Старр, на Назарет, Yes, из наших - на Макаревича, Шевчука,

Татьяна Третьякова

У нас в Юрмале летом гастролируют все подряд! На последнюю Новую Волну даже Том Джонс приезжал! Никогда не думала его увидеть вживую! Дилайла! Сэксбомб! Ах!

Айрат Шарафутдинов

Когда ко мне в город приезжали Roxette, я пошел и взял два билета. Это стоило того! Кстати вот ссылочка, где я говорю прямо с концерта

Cergei Efremow

Доступность любой музыки уже не вызывает ажиотажа,старые и безголосые - вызывают жалость.Пусть останутся в памяти молодыми и звонкими.

Oksana Nezemnaya

ой пропустила я концерт Кейко Масуи известная пианистка,а ещё бы сходила на оперную певицу Сару Брайтман и Лару Фабиан

Ирина Анисимова

У нас в Новосибирске были все. И постоянно очень много гастролируют. Я обожаю Валерия Меладзе и Валерия Леонтьева.

Татьяна Мосалева

Мне не по карману,я смотрю их по телевизору.Но больше всего русские народные,иностранную классику и русскую...

Ruslan Finogenov

Кипелов наверное привлек внимание если бы пел во дворе моего дома, находился я по концертам, больше не хочу 🙂

Dariga Xamitova))

нелюблю концерты.... люблю послушать песню этого певицу (ца),на компе или на дивиди или на сот и тому подобное

На
Наталья

приезжал В.Кузьмин,а я не могла сходить,т.к. не нашла единомышленников 😞 а вот "Зверей" я посмотрела!!! 😎

Калина Некрасная

даже не знаю. наверно. У многих только по нескольку хороших песен, а весь концерт слушать не хочется.

Александр Колесниченко

Продажа ICQ чатов по низким ценам от 99 рублей в месяц + Web панель. Обращатся в icq UIN-178731 или 386642444

Дмитрий Косьяненко

На Патрисию Каас сходил бы. Была в Омске с единственным концертом, но не сложилось попасть.

Valentina Deva

Да у нас они все российские бывают ,а из зарубежных ?... Мне как-то российских достаточно))

Виталий Р

Зависти от времени его концертов. У самого такие аншлаги, что других слушать некогда.(((

Дракон Иль

На большинство рокнрольщиков бы пошел. Если б времени и возможностей хватило.

Алла

в нашем городе гастроли проходят под названием "Славянский базар" ежегодно

Дмитрий Седлер

Ляпис Трубецкой, Океан Эльзы, АукцЫон, Аквариум, Стинг, Жан-Мишель Жарр....