Гр
Григорий

Всем привет !!! Извини меня за столь не приятный вопрос ... но другого варианта прка не виду... посл помещения туалета стал ощущат дискомфорт в области кала прохода .. по ощущениям какое то вздутие там имеется больно ходить ... А сегодня проснулся и обнаружил кровь ... что может быть (((( 😭😭😭??

Ответы
Диляра Минькина(Пермь)

А вот когда кишка или не кишка не знаю, ее просто пальцем обрпдно вставляют и всё. Так в деревнях делают,юабки , а мне мануальщик делал(очень больно и не приятно),но вся боль прошла и больше не бемпокоила много лет. Надо к врачу.

Гр
Григорий

Спасибо

Диляра Минькина(Пермь)

Пожалуйста..

Алексей Генералов

Геморрой или геммороидальные шишки в области анального выхода. Это как вариант. В любом случае надо идти к врачу. Здесь Вам никто и ничего толком не скажет.

Гр
Григорий

Спасибо !! Ну вот у меня там как две шишки и вылезли

Алексей Генералов

Это воспаление вен в этой области, повышенное давление в венах. Меньше сидите, больше двигайтесь или лежите и питание меняйте, больше овощей и каш

Гр
Григорий

Спасибо

Александр

Гимморой....лопнул всухший сосудик,пошла кровь....дальше надо идти или к врачу или нырять в инет искать препараты...

Гр
Григорий

Спасибо

Александр

Выздоравливайте!!!удачки!!!

Гр
Григорий

И вам

Александр

Благодарю!!!

Александр

:))

Дождавшаяся Любви

Конечно геморрой. Это излечимо. Надо с ним бороться . А вот геморрой мозга неизлечим

Гр
Григорий

Мм

Дождавшаяся Любви

А также - МММ

Гр
Григорий

Так в итоге то мне не нужно было такой вопрос ставить не все общие обозрение

Дождавшаяся Любви

Не-не, вдруг кто-то поможет. Я расписываюсь в своей несостоятельностью

Гр
Григорий

Писец ты трудный!! Я просто спросил что такого!!

Знайка Всемогущий

Вам к врачу нужно, очень похоже на геморрой,и чем быстрее пойдёте, тем лучше для вас.

Гр
Григорий

Так вот сходил бы если не праздник

Знайка Всемогущий

Вроде все дежурный врачи должны сидеть, правда я не уверен. Самолечением только не занимайтесь. Обязательно нужно с врачем посоветоваться.

Гр
Григорий

Спасибо

Знайка Всемогущий

Не за что. Выздоравливайте и не ведите седячий образ жизни,что бы больше такого не повторилось.

Гр
Григорий

Спасибо за ответ !!

Диляра Минькина(Пермь)

Тут или гемморой или какая то кишка вылезает... с гемороем долгое лечение,

Гр
Григорий

Долго лечение ??

Диляра Минькина(Пермь)

Не знаю, там свечи, таблетки...

Гр
Григорий

Спс

Диляра Минькина(Пермь)

Пожалуйста

Ника°

Обратитесь к врачу... если есть кровь, это может быть серьёзным

Гр
Григорий

Спасибо

Евгения

Геморрой....скорее всего...но лучше бы к доктору обратиться....

Гр
Григорий

Надо надо

Лю
Людмила

Проктолог в помощь . В аптеке можно купить свечи анастезол

Гр
Григорий

Сасибо

Малыша Карпушина

Геморрой)) Если в области кала))) это лечат, не переживайте

Гр
Григорий

Спасибо

Малыша Карпушина

😨пожалуйста, вы что серьёзно спрашивали?

Гр
Григорий

Нет я так от скуки ради !!! У кого еще то спросить , к врачу не сходить в реале как то щемлюсь и не знаю что делать

Малыша Карпушина

Ну если гемор действительно, то все равно врач только поможет, а так сами - сложно, как вариант до врача могу только свечи Релиф предложить, они используются ректально, то бишь в задницу ( глотать или поджигать не надо) , можете попробовать для облегчения симптомов, но равно надо идти к проктологу и с ним решать вопрос о диагностике и лечении

Гр
Григорий

Спасибо

Сейлехан Юнусова

Вам нужно сходить к врачу, скорее всего геморрой .

Гр
Григорий

Спс

Сейлехан Юнусова

Выздоравливайте, пусть кто нибудь сходит в аптеку купит вам свечи обезбаливающий.

Гр
Григорий

Спасибо...

Лора Исаева

.. К ПРОКТОЛОГУ .. СКОРЕЕ ВСЕГО ГЕМОРРОЙ ... )))

Гр
Григорий

Спс

Лора Исаева

ПЖЛ

Sigi King

Геморрой это нормаль с годами иди кв рачу

Гр
Григорий

Ок

Музыкальный Кот 🐈

Чувааак... это не форум проктологов)))))

Гр
Григорий

Ну это понятно !! А что делать , так спросить у кого-то щемлюсь а к врачу не сходить

Музыкальный Кот 🐈

Как "не сходить"?.. надо сходить, а то запустишь, и пиздец.

Гр
Григорий

Писец знаю

Музыкальный Кот 🐈

Так шо ноги в лапки и бегом))

Гр
Григорий

После работы так не пустят

Варвара

Толь врач вылечит. Срочно в больницу.

Гр
Григорий

Так праздник же

Варвара

В Скорую при больнице можно зайти. В приёмное отделение. Там врачи дежурят.

Гр
Григорий

Спасибо

Варвара

Будьте здоровы. И не шутите с этим.

Гр
Григорий

Спасибо

Не
Нейтири

Бееегооом к врачу!!! Бегом!!!

Гр
Григорий

Все так плохо ?? Праздники же

Не
Нейтири

Ну пару дней конечно подождать можно! Но после праздников сразу , слышите, сразу к доктору!!! Я понимаю, что доктор не совсем комфортный, но в данном случае откладывать нельзя!!!

Гр
Григорий

Спасибо огромное

Не
Нейтири

А вам удачи!!!

Людмила Канивец

Бегом в больницу к доктору!

Гр
Григорий

Ок

Яна Сергиенко

Геморрой. Идите к доктору

Гр
Григорий

Беда ((

Елена Козырева

Геморрой. Срочно к врачу!

Гр
Григорий

Спасибо

Василий Теркин

геморрой. срочно к врачу

Гр
Григорий

Спасибо

Василий Теркин

выздоравливайте )))

Гр
Григорий

Спасибо!!

Василий Теркин

на здоровье)))