Ab
Abrarova-1989

ПРОПАЛИ ДЕНЬГИ С КАРТОЧКИ НА CH Debit RUS MOSCOW MOBILE КТО ЗНАЕТ ЧТО ЭТО

Ответы
Александр Горловой

в вопросе уже содержится ответ: пропали деньги. Но, если в одном месте деньги пропали - значит в другом месте они появились. Закон сохранения денег.

Ab
Abrarova-1989

хотелось бы верить

Св
Светик

Обратитесь в банк или позвоните по телефону который указан на этой карте....

Сергей Карпачев

А вы сами-то знаете? Если у вас карточка, то должны представлять.

Ab
Abrarova-1989

нет знала бы не спрашивала

Санька

Да я даже не знаю? что такое CH Debit RUS MOSCOW!!!

M_
M_I_Am

элементарно ватсон, это пропажа денег

Медвежонок Медвежонок

Обратится в банк выдовший карту.

Сергей

Их от туда украли.

Ab
Abrarova-1989

как их вернуть