I Т

Что выбрать любовь или богатство?

Ответы
Александр Третьяков

Кто честной бедности своей Стыдится и всё прочее, Тот самый жалкий из людей, Трусливый раб и прочее... При всём при том, при всём при том, Пускай бедны мы с вами, Богатство- штамп на золотом, А золотой- мы сами!

Миша Лакомов Михаил

богатство а полюбить всегда можно а потом всё равно разлюбишь.это закон жизни.а выбрать нищего и такую же сволочь .ну как потом сможешь полюбить. За что.

Людмила Рябова

Любовь ,она вечна ,без неё ничто не растёт и ничто не цветёт ,а богатство всегда относительно и не постоянно,счастливой вряд ли сделает

I Т

Понимаю,но все же считаю что любовь,что богатство не вечно..

Александра Кучумова

ЛЮБОВЬ ... с любимым человек можно приодолеть все трудности и со временем приобрести богатство ... ЛЮБОВЬ -ДЛЯ КОГО ТО И ЕСТЬ БОГАТСТВО

Костя Кузнецов

любовь конечно, богатство чё сёдня пан завтра пропал, а с любовью наверняка фартанет, а если нет, то как говорится и в шалаше рай

Татьяна Иванова

богатство понятие не наполняемое, ненасытное. Любовь согревает душу, вселяет надежду, даже когда безответна

Игорь Де Ламит

богатство!........в наше время осталось только одна любовь..........к богатству!......ни чего святого! 🚬

Белла Лисовская

у каждого свое богатство,так же как и у каждого своя любовь. Так что вам ближе то и выбирайте.

Михаил Тымчук

Раз задумываешься о богатстве, значит любви не достойна. Выбирайтогда богатство.

Татьяна Полякова

я думаю богатство любовь приходит и уходит а кушать хочется всегда

Олег Федянин

сама решай любовь за деньги не купеш только сама себе будеш врать

Гульнар Куангалиева

одназначно любовь и чтоб и деньги были. А богатство можно нажить

Александр Морозов

Чуть чуть того, чуть чуть того как говориться все хорошо в меру

Натали Чернавина

Любовь. А с ней можно достигнуть всего, в том числе, богатство.

Айсулу Дандыбаева

если вы делаете выбор это значит любовь у вас не сильная

Макс Житяйкин

Это трудный вопрос... Думаю , я-бы выбрал богатство.

Ек
Екатерина

если есть такой вопрос, значит нет большой любви

Сергей Терещенко

Не обманывайте себя, у Вас нет выбора

"13"

Зачем такие крайности. Любовь-это уже богатство.

N N

Любовь штука эфирная) Лучше страдать в порше)))

Руслан Четвертак

а с любовью можно хоть что нибудь сравнивать?)

I Т

Судя по статистике браков не по любви..значит можно!