В.
Вишенка ......

​У вас так бывало? Ночью проснувшись идёте попить или в туалет, а потом бежите со всех ног под одеяло и радуетесь,что вас не съело чудовище? ​​🙃

Ответы
Станислав

Смешно!!!! Я мог бы в детстве боятся, но сон у меня был крепкий и я не вставал среди ночи.А вам, милая Вишенка, могу только посоветовать оставлять ночник включенным.

Сергей Татаринов

Капец и что даже не выглянуло. Срочно сообщите адрес я чудовищу скажу , что так делать не гуманно. Его ждут а он...

Резвый Мухадж

Так пулемет не забывай под подушкой,и как чудеше напригнет короткими очередями))

Леонид Писанов

детский сад... да и ночью в туалет только девчонки встают, а у нас просто встаёт)))

Геннадий Сетюков

У меня не так... Возвращаешься из туалета, а место на подушке занято чудовищем...

Калиниченко Игорь

Нет, это уже в детстве прошло. Вообще это интересная , но длинная история Снов.

Стэфа

Особенно когда с первого этажа на второй бегу))) ужас просто какой-то))))

Лена

Все бывает, кроме мыслей о чудовище. Просто бегу скорее опять заснуть

Андрей Рощин

не у меня хуже, я порой на обратном пути бутер с холодоса цепляю =_=

Сергей Дорофеев

😂😂😂😂😂😂😂😂 с будунища постоянно за мну ктото ходит

Юрий Ан

Пусть чудовище боится меня и радуется что я его не заметил.

В.
Вишенка ......

Какой ты серьёзный мужчина 😊

Юрий Ан

А нефиг в моей квартире шастать

В.
Вишенка ......

Правильно! Не фиг😉

Эразм Искандер

в детстве бывало))))) а теперь чаще боюсь не напугать его))))

Fedor Shkenev

...и сажусь курить на кухне-а вдруг чудовище-под одеялом???

G*
Gorr ****

Было.....давно....в детстве)))я щас через лаву прыгаю.....)))))

G*
Gorr ****

Ура)))

В.
Вишенка ......

я бы от такого мужа и не поехала в отпуск одна 🙂🙂🙂🙂

G*
Gorr ****

Да ладно....уехала бы.....отдохнуть от сарказма и взаимных под...ов)))зарядилась и вернулась))))))без меня то никак)))

G*
Gorr ****

А не...ты сразу бы улетела на юга чувствую))))от такого мужа то .

Таирия

Я бегу со всех ног, только чтобы кота обогнать))

В.
Вишенка ......

А... он на вашу подушку нацеливается? )))

Таирия

Да во всю кровать норовит лечь))

В.
Вишенка ......

Таирия -это Ваше настоящее имя?

Таирия

Нет.

В.
Вишенка ......

Жалко. .. так красиво звучит )

Де
Дед'уктор

Эх, наивные. Любимое место чудовищ знаете где?

Виктор Бейтельспахер

да.когда был маленький.и это было обалденно

Ру
Руслан

Да, серое чудовище очень опасно по ночам)

Михаил

скоро вырастешь вишенка и все пройдет)

Дмитрий А, Читатель

Я до сих пор так делаю...😃😃😃