Юсиф Алиев Шамкирский

В Армении в 40 средних школах остались русские классы, где по закону «О языке» имеют право обучаться только дети этнических русских, граждан России и детей от смешанных браков. Обучение в русских классах проводится по российским программам, а учебники предоставляются правительством Москвы, но большинство предметов преподается на армянском
Между тем даже в Азербайджане, который не претендует на роль военного союзника России, русский язык изучают 125 тысяч человек в 461 школе (13% от общего числа

Ответы
Светлана

Хорошо.

Юсиф Алиев Шамкирский

в чем причина? или союзник хреновый

Светлана

Просто, друзья не надежные. Предают.

Юсиф Алиев Шамкирский

я так же думаю