Ан
Анастасия

Вы даете людям второй шанс?)

Ответы · страница 2
Туракул Хужамов

нет, в отнощениях второго не бываеть, кувшинь сламалмся, склеянный уже не тот

Ма
Мария

и третий и четвертый и так далее, смотря по ситуации и сложности содеянного-)

Александр М.

Если он нанёс мне не заслуженную рану моей душе,я не прощаю,прессую морально

Эдуард Гараев

"Не будь жмотом - дай человеку второй шанс. Не будь идиотом - не давай третий".

Ан
Анастасия

) ) есть, товарищ генерал))

Мышка@@@@@ Минск

да чё ж я не человек чё ли...даже пятый)))😂правда это не помогает гавнюкам)))

Ал
Алекс?

😆И я о том жеть!)

Михаил А.

всегда. и не только 2-й и до бесконечности, и даже пока человек не изменится

Святой Котец (Кz)

Не всем , некоторым и третий даю , а некоторым кажется и первый был лишний

Дмитрий Симоненко

Всегда потому что люди всегда торопятся и не всегда быстро соображают.

Элен Elen

да и даже один раз пыталась дать и третий но ничего хорошего не вышло

Ольга

он просто необходим-второй шанс....человек не Бог,может и ошибаться..

Ан
Анастасия

Значит бог не ошибся создав человека?

Ольга

Бог не может ошибаться...он творец всего на этой Земле...

Карлсон

Ну если они хотят покончить с собой и с первого раза не получилось...

Наталья Козинабелоусова

и 5 и20 но они не понемают этого ну и хрен с ними пусть живут как хотят

Нино Эджибадзе

Зла стараюсь не держать.разрушает оно..но довериться вновь..сил нет)

Ул
Улугбек

Я ничего не забираю, поэтому ничего не даю..)))) это они сами делают))))

An
Animargran

А Вы хотели бы, чтобы Вам его предоставляли в случае Вашей ошибки?

Ан
Анастасия

) ) ) ни разу в нем не нуждалась, надеюсь и не буду))

An
Animargran

Рада за Вас. Но призываю прислушаться к словам мудрого царя Соломона: "Не будь слишком праведным и не выставляй себя слишком мудрым. Зачем тебе губить себя? " (Экклезиаст 7:16)

Андрей Дербенев

К сожалению... И второй... И третий... И т.д.... Но люди это не ценят...)))

Андрей Дербенев

Да, люди не меняются...)))

Максим

Нет, никогда. Хотя лгу конечно. Даю, но все равно долго не доверяю.

Цельная Ягода 🍒

Да...и третий тоже...а потом всё, лимит исчерпан...прощай, прощай!!!))

Сергей Андросов

не давайте второй, а то потом долго и первый не захочется давать

Реальная Мразь

Да, иначе бы совсем задолбали с прозьбами, от инета отвлекали бы