Ан
Анастасия

Вы даете людям второй шанс?)

Ответы · страница 6
Лаки Лучано

я им 10 шансов даю закончатся опять даю)

Ан
Анастасия

))) вы остаетесь довольны?)

Лаки Лучано

конечно потому что я всегда надеюсь на ся)

Уральская Рябинушка

И третий, и пятый, и десятый-некоторым

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

Как правило даю) Я жеж не жмот какой)))

Ев
Евгений

А смысл? Горбатого могила исправит(((

Ев
Евгений

Феминизм правит! Комплексов нет, просто грустно видеть такое.

Юнона Ромашкина

Да причём тут феминизм ... Не придумывайте себе там Евгений ...

Ан
Анастасия

Вот именно- не феменизм а больное желание жить

Юнона Ромашкина

и жить хорошо ... так чтоб внукам не стыдно было рассказать ...

Ел
Елена

По ситуации. Смотря какой косяк. 😄

Ан
Анастасия

Сказал одно сделал наоборот. При чем за язык его не тянули. Да - это измена

Ел
Елена

Эх, знакомо. Слово расходится с делом. У меня парень такой же. Не во всём, конечно, но пустозвонить любит, и часто выдаёт желаемое за действительное. Это характер такой. Уже стараюсь не обращать внимание.

Ан
Анастасия

Ведь именно их называют падонками....ну почему же так тянет?!))))

Ел
Елена

Это смотря что обещал. Если обещал мусор вынести, и не вынес, то это не подонок. А вот если обещал налево не ходить, а сам ходит, то да, подонок.

Василий Дороговцев

бывает. но часто нужен и третий шанс.

Александр Федосеев

если только обстоятельства его дают

Мария Кахичко

Да...и третий,и десятый...это грабли...

Мария Кахичко

Нет....,но я тоже не святая...и это об очень близких людях.А так просто перестаю общаться...косяке на третьм....верю людям до последнего))))

Мария Кахичко

Мне даже один юморист подарил магнитик с надписью:чему бы грабли не учили,а сердце верит в чудеса...Вот так...

Мария Кахичко

Ага...но это про меня...и я не жалею о своей такой черте..Вон,Иисус всех нас простил!!!А я,что,я только три шанса даю...иногда)))

Иса Джи

а-ты.хочешь.для.себя..2.3.и.т.д...шансы?

Иса Джи

каждый.может.ошибаться,и-ты..не.исключение

Ан
Анастасия

Могу. Ошибаюсь. Делаю вывод и иду дальше.

Иса Джи

ты-идешь

Иса Джи

если.твоя.ошибка-прощается

Ан
Анастасия

) ) ) я с ней прощаюсь))) а она просит второй шанс)))

Иса Джи

есть.слова.молитвы:И.ОСТАВИ.НАМ.ДОЛГИ.НАША,ЯКО.ЖЕ.МЫ.ОСТАВЛЯ.ИЕМ.ДОЛЖНИКОМ.НАШИМ!...я.об.этом

Сергей Андреев

Даем, куда деваться. Пусть пытаются

꧁༺ Pawel ༻꧂

ну типа .. а на самом деле издеваюсь

Игорь Zmei000

кастрюль не хватит на твои шансы)))

Игорь Zmei000

я вижу))) ты пишешь с умилением на лице))

Ан
Анастасия

Это твоя фантазия играет с тобой

Игорь Zmei000

она уже давно со мной не играет. я знаю все точно.

Игорь Zmei000

да ну тебя. я спать хочу. что делать?

Игорь Zmei000

и я так думаю а то черти в 5 утра подняли как в похмелье))

Мастер По Маргаритам

Я и от первого особо ничего не жду.

Мастер По Маргаритам

"Как обидно быть умным - знаешь всё наперёд.")

Fahr

второй шанс, мы даем себе, а не им)

Ан
Анастасия

Вы даете себе второй шанс?)))

Fahr

а кому еще? это же вы сами хотите снова поверить ему

Ан
Анастасия

Да)) даем себе шанс снова обмануться

Fahr

Да. Но может и не обманимся в этот раз

Ан
Анастасия

Гарантий нет. Вероятность того что чел в аналогичной ситуации поступит так же как и поступал уже - ооочень велика

Fahr

Это еще раз доказывает правоту моих слов, второй шанс мы даем себе

Денис

кому - хоть пятый, кому - ни одного

Дэн

Конечно! Гарантия сроком на год.

Ни
Николай

Смотря каким . в отношениях нет.

Ни
Николай

А смысл. Люди когда любят борются за то что бы быть вместе. Расстаются если кто то сдался или оба , значит ему второй человек или обоим не нужны. Тупо из за чего то общего и привычного или из выгоды? Нафига ? Я романтик и хочу любить а не искать выгоду. Если уже с кем то расстался то значит все . это навсегда. К бывшим некогда не возвращался даже если очень просили. И скажу больше появлялись только лучше...

Ан
Анастасия

Жизнь сложная штука блин))

Ни
Николай

В ней зато все гениальное просто) я думаю люди часто сами себе усложняют жизнь)

Ан
Анастасия

Очень может быть))) ну вот меня бывший просит о втором шансе, грит не понял сразу, а щас тип все понял)) ну раз такое дело может быть рискнуть?..../решила общаться, жизнь все расставит

Ни
Николай

Да все возможно) дело ваше) может он и исправится) у меня единственный раз был когда с бывшей разъехались все конец... Она через 3 недели сделала так что типа компашкой погулять на озеро ... А оказались там вдвоём.. Но нашего акта о примирении хватило на,2 дня ей. Все то же.. Там видно будет исправился или нет...

Владимир Иванов

Второй шанс должен быть у всех

Владимир Иванов

Нет просто все когда нибудь ошибаеться

Владимир Иванов

Так что человек должен попробовать исправить свои ошибки

Аркадий Пырлицан

A kakoi tolk nekotorim daje 10-i sans nicego ne meneaet

Виктор Иванов

всем.некоторые просят третий

Виктор Иванов

проверил что живая.прости много фальши в компе

Ан
Анастасия

Прям аж программы отвечают?😨

Виктор Иванов

было дело ответы одинаковые