Ан
Анастасия

Вы даете людям второй шанс?)

Ответы · страница 8
Алексей Волжский

Обязательно даем шанс

Василий Комышний

я и первй-то редко даю)

Саша

А смысл,если веры нет?

Саша

))))) о дааа... хитро. Но я хитрее.

Sa
Samson

Ммм ... Вы предлагаете "игру"))? И точно не боитесь проиграть)?

Саша

Не боюсь)) я умею проигрывать😉

Sa
Samson

Есть смысл играть когда знаешь что "проиграешь")?

Саша

А я признала поражение?))))

Serega Кунц

Не всем, и не всегда...

Ан
Анастасия

Как выбираете кто достоин?

Serega Кунц

Зависит всё от отношения ко мне, если человек искренне осознаёт свою вину, то почему бы и нет?!

Алексей Копытов

Да же первого не даю!

Ан
Анастасия

)))))я говорю, был такой ответ уже))))

Алексей Копытов

ну был и был, что вы ко мне привязались?

Алексей Копытов

вы мне тоже не больно то нужны с такими вот вопросами! учиться надо, а не паясничать!

Алексей Копытов

Это хорошо! грамотные девицы на вес золота!

Ан
Анастасия

Молчание - золото) / а девице не пристало столько весить

Алексей Копытов

скока это весить? жопа должна быть толстой!

Александр Головачев

Нет)Они же не собаки)

Александр Головачев

Как говорится второй раз на те же грабли?

Ан
Анастасия

Может а@енные грабли! ?)))

Александр Головачев

если расстались то уже все)Ржавые грабли)

Ан
Анастасия

Ржавые, а@уенные - это ж антиквариант

Рома-Архип Жулины

Да,но третьего недам

Рома-Архип Жулины

Третий шанс это уже лишнее. Лично я так считаю

Ан
Анастасия

Стараюсь не давать даже второго. Жизнь показывает что это бесполезное мероприятие))

Владимир

А некоторым и шестой

Владимир

Сложно сказать 🙂

Суетолог

редко,почти никогда

Елена Сладкова

Да, если что, так и никакой надежды

Суетолог

а смысл его давать?оступился человек,нефакт,что этого больше не будет,проверено.

Суетолог

то то же

Белый Ворон С Говорящим Сердцем

интересный вопрос...

Белый Ворон С Говорящим Сердцем

обычно я не завишу не от кого....но когда у тебя семья -это другое....

Ан
Анастасия

Семья это особый аргумент....

Виктор Колугин

порой слишком часто

Ан
Анастасия

Так пора бы уже прекратить

Ла
Лара

Даю...Только одному)

Ал
Александр

хочется чего то постоянного

Ла
Лара

Три жены и всё равно веришь

Конь В Пальто

Если оно того стоит

Ан
Анастасия

А как узнать?)) Стоит или нет?))

John Simon

да, почему бы и нет?

John Simon

тогда еще интереснее стало)) почему Вы не даете никому шансов?ъ

Ан
Анастасия

Потому что сама себе не даю право на ошибку. А если ошибаюсь то не прошу второго шанса. Знаю что поступала на эмоциях а они могут повториться снова с вероятностью 90%. -стало быть зная себя и прося второй шанс я заведомо вру. Вот если чел примет меня с моим поступком сам после того как я просто принесу извинения то тогда велкам. А если он не принимает и даже не прощает...то че уж там. Все что ни делается - к лучшему

John Simon

ахахаааааа, смешная позиция))) но имеет место быть) А почему Вы к себе так строги?! мы люди и все ошибаемся, и эмоции тут не причем, просто ошибаемся, мы не машины... а ПРОСИТЬ второй шанс... да и вообще просить да, я тоже считаю неуместным, но если все же дают, почему нет? (по крайней мере еще разок подос*ать)) хехеее), а повторяться ошибки, да черт с ними, где правило, что можно ошибаться только один раз??!!!! так что попроще относитесь к себе и окружающим))) тем более к себе!!!!!! принять можно многое, поверьте, вопрос, хочет ли этого другой человек? и не к лучшему, ничего подобного, это отмазка для неудачников!!!! все что не делается - ТВОЕ НЕДОПУЩЕНИЕ!!! БУДЬ ЛУЧШЕ!!!!! иначе успеха не добиться. - вот это утверждение более корректное, не в укор, но задумайтесь над этим) станет намного легче жить и вообще все будет медовым)) хехеее)))

Ан
Анастасия

Наверное я не умею передавать мысли правильно)) я к себе вообще не строга. Себя я люблю и все себе разрешаю. Просто стараюсь быть порядочной и честной с собой. Один раз накосячила - по любому сделаю еще раз. Так что лучше с недовольным челом разойтись сразу

John Simon

правильно))))) я тоже косяк еще тот))))

Ал
Александр

второй шанс на что?

Ан
Анастасия

На присутствие в вашей жизни

Ан
Анастасия

Был печальный опыт или наблюдение

Ал
Александр

не был, просто верю в поговорку "Уходя уходи"

Ан
Анастасия

Все так!/ в работе я всегда такого придерживаюсь )))и в досуге...а вот с людьми - сложно)

Ал
Александр

с людьми, имеешь ввиду мужчин?

Ал
Александр

ну с одинаковым полом всё куда проще ))

Ал
Александр

с родственниками реально беда

Tatyana Dolgova

Даю, но потом жалею

Tatyana Dolgova

Да... я такая)) но у пятерых шансы уже исчерпаны

Ан
Анастасия

) ) ) главное не изменять себе

Tatyana Dolgova

Иногда и себе можно. Чтобы понять свои принципы. Мы в миру живем. И можем ошибаться

Ан
Анастасия

Иногда ошибки дорого обходятся

Ева Татосян

ДА. Но они мне - нет!

Ева Татосян

нуу, как скать, когда это любимый человек ? (был)

Ан
Анастасия

Дважды в одну воду не войти.....ил...он потом во время очередной непогоды будет подниматься.....- пусть прошлое идет своей дорогой

Я Не Хрен Все Знать

Только повеситься

Я Не Хрен Все Знать

Не бло не кого или был но не сложилось

Ан
Анастасия

Не переношу вранья)) сразу хороню людей и отношения с ними) не даю вторых шансов) не пользуюсь людьми) хочу все и сразу - короче е@анутая)))))

Я Не Хрен Все Знать

Отаянная скорее может в личку пойдем

Ан
Анастасия

Рискни)) благородное дело))

Я Не Хрен Все Знать

Попробую

..
...

Нет,он им не нужен.

Ми
Михаил

нет только третий

Ми
Михаил

мне недали ниодного шанса.

Ан
Анастасия

Вы врун)) выше писали что было нужно

Ми
Михаил

так было нужно но потом стало ненужно))

Ан
Анастасия

Так всегда бывает)) не бывает поздно, бывает просто уже не нужно))