Ар
Артем

КОГДА ЖЕ НАСТУПИТ КОММУНИЗМ А

Ответы
Ica Hq

Нафиг они нужны!?, Эти черти отнимут у тебя все и запретят слушать то, смотреть другое, а если ты ездишь на авто иностранного про-ва и зависаешь на Файсбуке - вообще расстреляют!!! ...Комунисты, Либералы - пусть все нах** идут!

Баритон Сказкин

коммунизм можно зделать самому у себя в семье...открыть свой бизнес, зарабатывать кучу денег и бесплатно засыпать подарками своих семейных...вот тебе и автономный, семейный коммунизм..))

Константин Никитин

в Северной Корее уже давно и они там только и штампуют ракеты и бомбы а люди от голода жрут друг друга и цветы выращивают кимерсенки

Vlad Kruger

На что он нам наступит? На самое болезненное место? Коммунизмом мы уже, слава Богу, переболели. Нынче другая фигня...

Венера Хабрахманова

не будет его.У людей в психологии нет понятия равноправия иначе бы давно уже был бы коммунизм во всех странах

Talgat Kokanov

Коммунизм представляется нам, как конечная стадия развития. А дальше -снова промискуитет, полигамия ит.д.?

Фируz@ Близнецы

он уже был( когда говорили что мы живем при социализме, фактически был период коммунизма)

Елена Озимова

когда-нибудь))) только вот жить в эту пору прекрасную уж не придётся ни мне, ни - тебе)))

Елена Озимова

когда-нибудь, только вот жить в эту пору прекрасную уж не придётся ни мне, ни тебе)))

Сергей Игнатьев

Так для нашей власти он уже наступил " от каждого по способности каждому по труду"

Призрак Прошлого

у членов "Единой России" он уже наступил. к 2080 Путин обещает и остальным тоже...

Елена Романова

Артём!!!! Уже успокойся по этому вопроосу. Шутка- пока бухал...но все проспал

Наталья

Жаль только — жить в эту пору прекрасную Уж не придется — ни мне, ни тебе».

Светлана Катанова

Мы уже стояли там одной ногой. Слава Богу прекратили враскоряку стоять.

Галина Игнатьева

это не сильно совершенный строй. вот если бы царство небесное на земле.)

Александр Федянин

КАК ТОЛЬКО ВОСКРЕСНУТ лЕНИН,мАРКС,КОРОЧЕ НОРМАЛЬНЫЕ ПАЦАНЫ ДО СТАЛИНА

Алина Грецова

это зависит от тебя самого,не жди когда тебе принесут на блюдечке

Shamrat Ибадулла

есть в коммунизме что то такое ,до чего неприятно касатся рукою!!!

Георгий Шихов

так мы уже жили при куммунистах и кое кто из них при коммунизме.

Тимур Турдубеков

Иди ты своей коммунизмом хочешь уничтожить свою родину Россию?