Дарья Иванова

спросила о театре - реакции почти нет... написала про грязные носки - столько желающих меня уличать в бескультурьи!... это почему?

Ответы
Виктор Егорович Рязанов

Театр случается редко, а носки каждый день.... Кстати , есть мнение , что театр( классический) умирающая тема!

Дарья Иванова

странно... а зал обычно - битком...

Виктор Егорович Рязанов

Ничего странного, я видел другие залы ( во много раз больше) и людей там гораздо больше ... Вопрос в тенденции..

Дарья Иванова

ага... вспомнился анекдот про чукчу... тенденция, однако!

Виктор Егорович Рязанов

Золотое время было, когда про чукчей и Чапаева были анекдоты и тенденции были другие... Но в России всегда пытались создать свою суверенную культуру, или демократию, или политическую систему..Т е не идти в ногу со всем миром.. Заканчивается всегда это одинаково печально, посмотрите вокруг.......

Дарья Иванова

ну... как-то вы очень пессимистично...

Александр Протозоев, Версия Наипервейшая))

А где про грязные носки?...Я не нашёл на Вашей страничке!!!...Неужели удалили?....Какая жалость(((....

Дарья Иванова

удалила... мне тоже жалко... но столько хамства там было...

)))) Ну вот..((( а я так хотел нахамить(((....))))Шучу конечно))Не расстраивайтесь, пани Дарья) Людей без чувства юмора, недалёких, ограниченных, бескультурных гораздо больше чем мы даже можем представить)... Не стоит обращать на них внимание, правда)

Алексей Артамонов

видимо "больная тема" для многих...

Дарья Иванова

поучают! осуждают! обзывают! культурные мои, так давайте о театре поговорим...

Сергей Захаров

Грязные носки - это ближе народу.

Дарья Иванова

😄 😄 😄 ну так, культурные, давайте тогда про театр))) нет, что-то не спешат...

Дарья Иванова

😄 😄 вы специалист по гегемонам?

Дарья Иванова

мне весело))) мне нравятся ваши ответы)))