Анатолий Овчаренко

Мужчина глава семьи!Как Вы на это смотрите?

Ответы · страница 3
Надежда Гринцевич

Мужчина ДОЛЖЕН быть главой семьи , а женщина матерью и хранительницей очага ! Я старомодна!

Надежда Гринцевич

Многие мужчины ( не все!) прячутся за ЖЕНСКУЮ спину ! Зарплату принес и на диван , а все проблемы решай сама!

Анастасия Митрощенко

смотря какой мужик, если только валяется на диване, и не че по дому не делает то эт не мужик

Анастасия Митрощенко

если мужик не че не хочет делать что жена говорит!!! это нормально да??

Анастасия Митрощенко

ну я смотрю вы из тех кто не черта не делает

Анатолий Овчаренко

Вы сильно ошиблись!!!!Как раз наоборот....

Анастасия Митрощенко

ну да же если я ошибаюсь мне пофиг)) 😊

Tamara Panova

Я бы с удовольствием глава семьи всему голова и труженник и помощник и добрый отзывчивый

Яна Хурранова

А умная глава знает, что одна хорошо, а две лучше, поэтому всё обсуждают с женой вместе.

Анатолий Овчаренко

Может быть но решающее слово за Президентом.....

Яна Хурранова

И этот президент - ребёнок.

Яна Хурранова

Значит жена. Может она умнее мужа окажется.

Ирина Богдашова

так и должно быть . это сейчас мужики стали ниже на 5 ступеней женщин. но конечно не все.

Ирина Богдашова

никто каждый думает за себя

Анатолий Овчаренко

И представляет себя каким?

Net Net (Каржилова)

Было бы не плохо, если мужчина толковый. В нашей семье равноправие и взаимопонимание.

Анатолий Овчаренко

Равноправие не должно быть!А взаимопонимание-это следствие любви...

Net Net (Каржилова)

у моих родителей, у моих бабушек и дедушек было равноправие в семье и уважение друг к другу, а также уважительное отношение даже к самым маленьким в семье. А почему Вы считаете, что равноправие не должно быть?

Анатолий Овчаренко

Иерархия не нами поставлена....а Всевышним!Об этом мало кто размышляет.Многих пугает глава...ассоциация с диктатором....а если шея без любви,чтобы утвердиться,к чему ведёт?Здесь скрыт внутренний стержень - гордыня!

Net Net (Каржилова)

Меня глава-мужчина не пугает, да и ассоциации с диктатором у меня по отношению к семье нет. А вот выражение: "Муж - голова, а жена - шея, и от неё зависит куда повернет", считаю оскорбительным для мужчины. У мужчин мозги соображают не хуже, чем у женщин, неужели они согласны, чтобы ими манипулировали? И где здесь место гордыне? А Всевышний здесь упомянут всуе, а это нехорошо.

Надежда Задорина

да он глава семьи ( от слова голова),но куда шея повернет ,так и будет,а шея это жена!!!

Валентина Беленькая

Конечно. Мужчина голова, а женщина- шея, куда шея повернула, туда мужчина и смотрит.

Анатолий Овчаренко

Женщина,которая крутит мужчиной-это большой комплекс...

Валентина Беленькая

Умная женщина не крутит, а направляет.

Валентина Беленькая

Значит,не встретилась умная женщина.

Галина Березенцева(Волгоград)

если он соответствует этому.а не только требовать,именно потому,что так считается

Анатолий Овчаренко

Мужчина и должен быть требовательным!

Галина Березенцева(Волгоград)

только если сам исполнителен

Дилмали Грегори

Надо БЫТЬ главой семьи! И брать на себя ответственность в любом случае. Мгновенно!

Ольга Таранова

Хотелось бы пожить за головой . Но , к сожалению , почти все приходся решать самой .

Екатерина Жукова

Очень положительно. Только во всём глава, а не сидя на диване и раздавая указания.

Валентина Темнекова

Муж голова женщина -шея. Куда голове без шеи. Куда она повернуться туда и голова.

Анатолий Овчаренко

Тогда мужу надо было идти замуж за вас....

Валентина Темнекова

Не стоит. В наше время за мужчиной как за каменной стеной. Все реже вс тречатречается такой типаж.. Все больше гипсокартон попадается. Поэтому я так и сказала. Извините если обидела.

Анатолий Овчаренко

Мы говорим как должно быть? Если не получается, существуют разные причины...

Светлана Гузанова

Полностью согласна. Женщина шея, куда повернет туда и голова смотреть будет 😂

Анатолий Овчаренко

А вы бы наоборот, хотели бы?

Светлана Гузанова

Хотим одно, а получается как получается ))

Анатолий Овчаренко

Поезд толкает вагончики....это нормально?

Светлана Гузанова

Так уже ничему не удивляюсь )) жизнь богата на сюрпризы

Naty Naty

Положительно! Глава, так пусть главенствует! Только чтобы со мной советовался))

Нина Муцараева

так испокон веков так было,если он добытчик,хозяин в доме,как может быть иначе?

Lana Svetlana

если мужчина глава семьи , то он должен соответствовать таким ГРОМКИМ СЛОВАМ..

Светлана Целовальникова

Как бы не смотреть, многовековая традиция и ментальность имеют место быть...)

Светлана Целовальникова

Ну да...во всех народах иерархия такая муж-жена-дети, муж ближе к Богу, жена к Богу - через мужа канал...

Светлана Целовальникова

Татьяна Полежаева

Положительно! Только голова поворачивается в ту сторону, куда шея повернет.

Татьяна Полежаева

Не знаю еще такого фокуса, чтоб шея в одну сторону поворачивалась , а голова в другую