Оксана Александровна

Как вы думаете скоро ли в мире все наладится и наши проблемы наконец то закончатся ?

Ответы · страница 4
Татьяна

В мире? Никогда.

Оксана Александровна

Почему же никогда ? Ведь когда то же все равно должно быть лучше

Татьяна

Всегда кто то будет хотеть быть главным..., как сейчас США. Можно добиться только какого то рановесия. Может быть.

Оксана Александровна

Я думаю, что такое время настанет обязательно и на тот момент будет уже только один глава, а этот дом престарелых, в США уидет в небытие.

Татьяна

Они там все примерно одинаковые.

Посторонним В

Какие проблемы?

Оксана Александровна

Проблемы ? А их мало ? Болезни, нехватка денег, питание есть ни у каждого, работа не у каждого.

Посторонним В

А для тебя проблема каждого твоя?

Оксана Александровна

Причем тут это ?

Посторонним В

При всем

Юр
Юрий

Наши - это чьи?

Оксана Александровна

Наши, это всех людеи на планете.

Юр
Юрий

Все наши проблемы начинаются там, где мы уверены, что знаем, как правильно и что верно, а что неверно. Это в Библии называется гордыней.

Николай Бочкарёв

Нет, не скоро.

Оксана Александровна

А я думаю , что возможно это произоидет уже скоро. Потому, что в нынешние дни сбываются все слова , о завершении этои нечестивои системы вещеи.

Валентина Мишняева

Не наладится.

Sergio

Нет, никогда.

Оксана Александровна

Оно наладится и это произоидет а ближаишие годы. Потому что сеичас сбывается все то, о чем сказал Иисус учерикам. Это записано в Священном Писании : книга Матфея 24 глава 6 и 7 стихи : Когда Иисус сидел на Масличнои горе, к нему подошли ученики и спросили : Скажи нам когда это будет и что будет признаком твоего присутствия и завершения этои нечестиаои системы вещеи ? На это Иисус ответил : Смотрите, чтоб ни кто не ввел вас в заблуждение потому, то многие придут под моим иминем, утверждая я Христос и многих введут в заблуждение. Вы услв

Алексей Волжский

Даже не знаю

Sasha R

🖼

Оксана Александровна

Конечно , это так.

Sasha R

🖼

Konstantin Leytan

🖼

Оксана Александровна

Всем нам надо верить и надеяться, что скоро, потому что сбываются пророчества, о которых говорил Иисус, что они будут признаком последних днеи завершения этои нечестивои системы вещеи ( Матфея 24: 6,7).

Ел
Елена

Не уверена

Оксана Александровна

А я думаю, что это может произоити скоро, так как именно в наши дни сбывается все то, что говорил Иисус своим ученикам о последних днях завершения этои нечестивои системы вещеи. Это записано в Священном Писании : Матфея 24 глава 6 и 7 стихи. Когда Иисус сидел на Масличнои горе к нему подошли ученики и спросили : Скажи нам когда это будет и что будет признаком завеошения этои нечестивои системы вещеи ? На это Иисус ответил : Смотрите, чтоб ни кто не ввел вас в заблуждение потому,что многие будут приходить под моим иминем, говоря :Я Христос и многих ведут в заблуждение. Вы услышите о воинах , которые будут происходить в разных местах, вы не ужасаитесь это еще ни конец. Народ поднимится против народа и царство против царства и в одном месте за другим будут голод и землятресения. Все это начало мук. Заметьте, все это происходит сеичас, это значит что мы уже на пороге.

Ел
Елена

Ок

Ирина Отставнова Кочнева

Будет хуже

Оксана Александровна

Конечно будет только хуже, но это так, потому что перед завершением этои негативнои системы вещеи так и должно быть.

Vadim Denisevich

Наверняка!

Оксана Александровна

Конечно, так и будет и это произоидет уже скоро

Иван Куцаев

ни когда .

Оксана Александровна

Почему же никогда ?Ведь сам Создатель поо

Оксана Александровна

Ведь сам Создатель пообещал нам, что в итоге будет все хорошо и прекрасно.Больше не будет болезни, смерти, воины прекратятся навсегда , будет обилие пищи и весь негатив уидет навсегда.

Оксана Александровна

Не думаю, что это миф. Можно даже прочесть некоторые стихи и сделать сравнение. Лет 8 назад у меня в руках оказалась Библия 19

М.
Михаил .

не скоро .

Оксана Александровна

Не скоро, но это уже очень близко

Новости Дня

как думаю

Марина

Не скоро.

Марина

Может.

Оксана Александровна

Но все же я уверенна, что наладится все быстрее чем мы ожидаем потому, что сегодня все происходящее в мире говорит об этом.

Марина

Хоть бы!!!

Оксана Александровна

Это произоидет обязательно

Марина

🌹

Сан Саныч

не когда

Оксана Александровна

Почему же никогда ? Я уверенна, что это время уже близко. Потому, что все происходящее в мире говорит об этом.

Оксана Александровна

Кто знает, посмотрите как сегодня все быстро и стремительно развивается в этом отношении

Оксана Александровна

Посмотрите : воины одна за другои, стихииные бедствия разных видов, дети не покорные родителям

Сан Саныч

ну вот а где улучшения все везде только хуже

Оксана Александровна

Даваите посмотрим слова Иисуса, я вам процитирую : Они записаны в Библиих книга Матфе 24 глава 6, 7 стихи : Когда Иисус сидел на Масличнои горе, к нему подошли ученики и спросили : Учитель, скажи нам когда это будет и что будет признаком завершения этои злои и нечестивои системы вещеи ? На это Иисус ответил : Смотрите, чтоб вас ни кто не ввел в заблуждение, потому что многие придут под мои иминем утвеождая : Я Христос и многих введут в заблуждение. Вы услышите о воинах, которые будут происходить в разных местах, но не ужасаитесь это еще не конец. Народ поднимится против народа и царство против царства и в одном месте за другим будут голод , эпидемии и землятресения. Все это начало мук. Обратили ли вы внимание, Иисус перечислил признаки всего того, что дожно происходить перед завершением этои нечестивои системы вещеи. Все это происходит в наши дни и в глобальном масштабе это значит, что мы уже на пороге.

Соня

Никогда.

Оксана Александровна

Почему же никогда ? Именно в наши дни сбываются слова Иисуса, которые он сказал своим ученикам которые записаны в(Матфея 24:6,7)и которые спросили его : Скажи нам, когда это начнется и что будет признаком твоего присутствия и завершения этои нечестивои системы вещеи ? На это Иисус ответил : Смотрите, чтоб вас не в вели в заблуждение, потому что многие будут приходить под моим иминем, утверждая : Я Христос и многих введут в заблуждение. Вы услышите т воинах, которые будут происходить в разных местах, но вы не ужасаитесь это еще не конец. Народ поднимится против народа и царство против царства и в одном месте за другим будут голод и стихииные бедствия большого масштаба. Но это еще не конец.

Соня

Мирным путём никак не договориться. Войны и бедствия обязательны. Но ведь от них больше всего страдает простой народ, который не принимал решения воевать против других. Неужели, организуя революции и перемены, вожди не понимают, что они будут залиты кровью простым людом. О своих близких они заботятся как-то заранее.

Оксана Александровна

Конечно, о близких и родных это прежде всего.

Николай Смирнов

Никогда.

Оксана Александровна

Почему же никогда?

Николай Смирнов

Потому что жизнь есть борьба за сохранение вида. Аксиома Млиренталя.

Оксана Александровна

Я уверенна, что все прекратится, что касается наших бед и различных страдании, которые происходят по разным причинам. Это думаю произоидет в ближаишее десятилетие.

Михаил Румянцев

Никогда.

Оксана Александровна

Почему же никогда, ведь все что происходит сеичас а мире говорит об этом, что конец этои нечестивои системы сатаны близок

Михаил Румянцев

Ооооооо! Этот маразм источайте без меня!