Pawel Pawel

В женщине заключена нить мироздания , женщина творец жизни на земле , цените каждую секунду проведеную с любимой женщиной, боготворите женский пол, доверяйте , умейте прощать и любить искренне , женщина создана не только для утех!

Ответы
ДА
Делшод Ачилов

Есть женщины, похожие на Солнце -
От их присутствия становится теплей.
Когда улыбка их лица коснется,
Мир кажется красивей и добрей.
Есть женщины, похожие на Ветер -
Они изменчивы, легки и веселы,
Они, как бабочки, нужны нам на планете,
Чтоб любоваться ими все могли.
Есть женщины, похожие на Море -
Нельзя измерить глубину их глаз,
И в их таинственно манящем взоре
Сокрыты тайные знамения для нас.
Ты вся одновременно: Море, Ветер, Солнце.
Где ты, там звезды приближаются к Земле.
Пусть всё тебе на свете удается,
Желаю, чтоб всегда везло тебе!
Пусть счастье в тебе будет бесконечно,
Пускай любовь живет в тебе всегда.
Старайся быть, как прежде, безупречной,
Пусть сердцем твоим правит доброта!

Pawel Pawel

Прекрасно и это так если бы всепонимали мои строки как вы Спасибо вам

ДА
Делшод Ачилов

пожалуста

Pawel Pawel

Удачи

Ольга Третьякова (Турьева)

Спасибо, думаю, от многих! И смею смелость, в связи с вашими мыслями, посоветовать книгу,роман Ивана Ефремова "Лезвие бритвы"(1963г.) Одна из основных тем - женская красота и её проявление, воссоздание в искустве....в содержании и приключения, и фантастика, и философия...и много ещё чего! Советую....

Pawel Pawel

Блогодорю

Ольга Третьякова (Турьева)

блАгодАр. БЛАГОЕ ДАРЮ,,,вы ошиблись? Или пошутили?...

Pawel Pawel

ну не всю жизнь быть серьезным

Ольга Третьякова (Турьева)

эт-точно!....Каждай ГОД ко мне приходит ДОР и забирает БЛОГ.... 😉 😄

Исаак Шлепаков

В женщине заключена нить мироздания , женщина творец жизни на земле , цените каждую секунду проведеную с любимой женщиной, боготворите женский пол, доверяйте , умейте прощать и любить искренне , женщина создана не только для утех!

Ольга Игнатьева

Цените цените, а где вопрос

Alisher Ziyaratkulyyew

Каждый по своему ценит, я к чему даже ненавидяший мужчина всех женщин когда-то там в прошлом влюбился, у каждого разные понятия, по этому милые женщины не допускайте мужчинам ненавидеть Вас, Спасибо!

Ольга Михайлова

по- настоящему женщина расцветает тогда, когда в её жизнь приходит безопасность, любовь и стабильность! Тогда женщина становится сияющей, нежной, доброй и любящей!...благодаря настоящему мужчине!!!...

Ольга Заварзина

большинство мужчин искренне любят свою мать.а вот к к основной массе женщин относятся скептически. забывая при этом .что их матеря тоже женщины. а те женщины тоже будущие матери

Алла Давидчук

Женщина - это не только много утех, она же по совместительству - коня на скаку остановит, в горящую избу войдет...

Pawel Pawel

Может быть

Алла Давидчук

это я утрирую, но это правда

Сандугаш Аханова

Красивые слова, только ошибок много в написании. И нет нужных знаков препинания. Т.е. грамматические ошибки!

Pawel Pawel

Главное смысал

Сандугаш Аханова

Да, главное смысл.)

Руссо

Коварство, подлость и ложь! Вот женщина! И другое: Преданность, любовь и всепрощение! И это тоже Женщина!

Ал
Александра

спасибо! очень хорошо сказано! дай бог каждому мужчине осознавать хотя бы 10 часть этих прекрасных слов

Pawel Pawel

Спасибо

++
+++++++

Если это ваши мысли и убеждения, то я искренне завидую той ЖЕНЩИНЕ, которой Вы посвятите свою жизнь

Pawel Pawel

Ана уменя уже есть и блогодоря моим убеждением мы воспитаваем прекрасного сына

++
+++++++

Удачи Вам!

Pawel Pawel

Спасибо и вам всех благ

Время Пошло

женщина это душа) а ей нужны чувства..дарите ей положительные эмоции и она подарит их вам в ответ )

Pawel Pawel

Да это так

Геннадий Мелешко

Женщина создана, в том числе, и для благоустройства того пространства - которое создаёт мужчина.

Петр Верхуша

А святое писание говорит, что Человек создал женщину по подобию своему. Так кто же тогда Творец?

Волков Валерий

И даже непорочное зачятие и то благодаря ей, вот и ответ что первым появилось!!!яйцо или курица)

Евгения

Павел,вот вы такой молодой,а так правильно сказали!Будьте уверены,ваша женщина это оценит!

Pawel Pawel

Ана и ценит

Евгения

Именно ана?А вот с русским то не очень...

Ирина Горбунова

это надо прививать и воспитывать в пацанах с детства, тогда став мужчиной сможет оценить...

Нателла

Если рассуждать языком бухгалтера,то женщина это основные средства, а мужчины- оборотные.

Pawel Pawel

🙂

Нателла

Все держится на женщине

Pawel Pawel

Да это так но и от мущины не мало зависит

Почти Идеал

Вай, как красиво. Если бы ещё мужчины хоть иногда прислушивались бы к этим словам.

Рая Токмырзаева

Она-жена, она-сестра, она родная мать. Её любить и почитать и в песнях прославлять