Св
Светлана

Почему и какой мужчина для интимных утех ищет замужних женщин?

–1
Ответы
Валерий Гассий

Мужчина ищет только тех, кто соглашается. И при чем тут мужчины, они им ч то руки выкручивают, если курица не захочет, и дальше по тексту...

Виктор Соловьев

Нормальный Мужчина не будет искать замужних женщин ..Это удел слизняков ..не способных иметь свою женщину.

Св
Светлана

Да и дебилов всех мастей.

Виктор Соловьев

А что дебилы тоже женщинам нравятся?

Св
Светлана

Они у женщин Рабы и еще деньги платят за рабство.

Виктор Соловьев

Что стоят то и получают.)))

Io
Iosef

Никто специально не ищет...за редким исключением, но это клиника..

Ул
Ульяна

На них тратиться не надо и не нужно им обещать отношений

Св
Светлана

А они тратятся, еще как тратятся.

К.а.н.он

Они развратнее)) Обалденные фантазерки

Чужой

С ними договориться проще.

Св
Светлана

А как же муж?

Чужой

Если женщина замужем и решила развлечься на стороне, то такую действительно гораздо легче "крутить". А как муж, это у неё спросить нужно, она для себя всё решила.

Св
Светлана

Они просто чужие.

Чужой

Это их дело.

Vahab Ehmedov

Они бывает ещё опытные

Р1
Рита 1

Не знаю