Совсем Другая

Как, устроившись впервые на работу, зарекомендовать себя как ценного сотрудника, если опыта нет?

Ответы
Юрий Мишечко

ни как - вас вычислят, если не вычислят то значит там такие же работники как и вы, а директор - человек который не умеет подбирать коллектив, соответственно и зарплата будет ничтожной.

Оракул Ведунов

а не обязательно опыт... честность, исполнительность, способность к самообучению - это увидит любой грамотный руководитель

Евгений Жучков

Показать свою готовность работать на общий результат. Проявить старание. Не залипать в соцсетях))

Gevs Freedom

Быть уверенным в себе ..... не говорите что опыта нету. можно говорить минимальный срок опыта.

Волк

Да не парьтесь. Если начальник захочет вас узнать каков вы, то обязательно узнает.

Moxa Fontan

а смысл? потом только жалеешь, что старался быть хорошим для этих мудаков

Игла Снов

Примкнуть к команде ценных сотрудников, такие есть в любом коллективе.

Сергей Попок

Внимательно прислушиваться к старожилам или закрутить роман с шефом)))

Сергей Щелачков

Войти в резонанс с энергетической структурой нужного вам человека.

Алена

Сразу и быстро не выйдет , со временем если лениться не будешь ))

Алексей Волжский

Работу выполнять на отлично , и с человеками себя вести вежливо

Славик

Слушать внимательно и делать что делают другие.

Макс Антонов

Работать,грамотно исполнять свои обязанности!

Арзу Замано

Надо быть внимательным и ещё сообразительным

Арзу Замано

Макс Боталов

Больше спрашивать и интересоваться работой

Th
Theodore

ценным сотрудником Вы станете лет через 5

Жека (Иркутск)

Другая, найдем в тебе талант, красивая ты!

Вера Гудкова

выполнять все поручения старательно

Мастер По Маргаритам

Работать хорошо, задействуя мозг.