Годана

Какой материал Вам нравится больше: железо, дерево, пластик, керамика? Что по-вашему лучше бы смотрелось в интерьере кафе?

Ответы
Ал
Алексей

каждый на своем месте . любил работать железом но вдруг открылось и по дереву не мало повырезал а вот в квартиру в ванную и кальен обделал пластиком не налюбуюсь

Виктор Шаламов

Натуральное дерево и натуральные камни смотрелись бы лучше всего. А керамика в качестве украшений.

Андрей Каширин

Дерево так пожарник достанет.. Что нибудь не горючее.. А вообще смотря стиль какой

Я? Кто?!

Керамика, дерево и железо. Так почему-то уютнее в кафе. И зелень в горшках

Годана

Согласна)

Старый Знакомый

в интерьере всегда лучше смотрится сочетаемость разных материалов))

Николай Костров

У сестры в Баре, сделал из металла. нотный стан, и скрипичный ключ

Роман

Наверное микс) И дерево и керамика и пластик) железо по минимуму

Годана

Понятно)

Ле
Легенда

Дерево и керамика с элементами железа. Чеканка, например.

Валентина Леонтьева(Карелия )

Из всего перечисленного только дерево и можно керамику.

Годана

Хорошо

Fuad

керамика думаю лучше всего, от остальных есть проблемы.

Грыгорий Пантелеич

Дерево. Оно всегда выглядит на все 100 в любом заведение

Годана

Может быть)

Al
Alex

Дерево канеш. Ток классно отделанное. Но это недешего)

Суфия Каримова

Все вместе,если талантливо и со вкусом оформлено!!!

Bob Rob

здесь нужно смотреть общую тенденцию дизайна

Владимир Василь.

Стивен Сигал из любого материала сокрушит!😊

Александр S

Дерево. А для кафе вы сначала стиль выберите.

Владимир

дерево, всё остальное; для офисов и моргов 😁

Волк, Серый Волк

От общей стилистики заведения зависит

Годана

Но есть же предпочтение. И в любом стиле эти материалы могут присутствовать)

Волк, Серый Волк

Таки нет)

Lаzy

Дерево. Для меня- вне конкуренции.

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Дерево и керамика! Так теплее

Годана

Есть бизнес план) но пока это не для меня!)

Дм
Дмитрий

что за план ?

Годана

Я написала.

Дм
Дмитрий

пока что ты только спросила