Борис Сергеев

Как думаете, несоизмеримая разница заработной платы, между рабочим и руководителем Газпрома, вызывает недовольство людей?

Ответы
Алевтина Ясько

Я думаю,да.Но мы народ трусливый,запуганный.Работу потерять боимся.А ее ведь нет Работы то

Борис Сергеев

Спасибо! Вы первая. откровенно ответили на вопрос!!

Надежда Платонова

я не думаю а знаю что большая разница и от этого много разногласий..

Борис Сергеев

...а Ваш МЭР, тоже там крутит...фабрикой по производству лекарств..

Юрий Коскевич

извиняюсь... а что от Вас конкретно зависит?

Юрий Коскевич

всё верно!поэтому не унывайте! у Вас есть работа! а колбасу можно и дешёвую лопать! чай - не бояре... нам не привыкать!🙂

Борис Сергеев

Я на пенсии...есть дача 12 соток...

Юрий Коскевич

во! так чего Вам расстраиваться? расслабьтесь- очень помогает!

Борис Сергеев

Никогда в жизни не мечтал. что на пенсии побываю в Тайланде, Камбоджии, Вьетнаме...

Юрий Коскевич

во! так это ж - круто! я пока только в Индии!

Актиния

Нет... Ответственность тоже не соразмерная

Борис Сергеев

...на миллион в месяц?

Актиния

Вы ещё уборщицу с президентом сравните .. Кстати , у президента зарплата 6 миллионов , а у топ-менеджеров -600 млн.

Вячеслав Спиридонов

Нет. Иначе был бы бунт беспощадный.

Борис Сергеев

...почему так уверены?

Вячеслав Спиридонов

Так бунта же нет. Вызывает наверное у некоторых. А большинству не до его зарплаты.

Николай Лунгу

ДА ЧТО ВЫ? РАДОСТЬ И АПЛОДИСМЕНТЫ.

Борис Сергеев

...извините...Вы о чем?

Николай Лунгу

О РАЗНИЦЕ В ЗАРПЛАТЕ.

Борис Сергеев

Руководитель Газпрома, Вас не поймет...

Николай Лунгу

НО И НЕ ПОДЕЛИТЬСЯ.

Константин Малахов

не людей - народа

Борис Сергеев

Браво!