Татьяна :))

Вот и ноябрь подкрался сырой поступью в мой город! А какой у тебя- первый день НОЯБРЯ?)

Ответы
Елена Грачева

отлично, солнечная погода, утро, настрой. Говори себе с утра - Счастье нам вставать пора, Так со счастьем и вставай, НИКУДА НЕ ОТПУСКАЙ. ТЕБЕ ТО ВО ЖЕ ЖЕЛАЮ,

Дмитрий Рогожин

Проснулся умылся оделся собрался пошел поехал полетел.... Не знаю как в моем городе но в Москве сухая поступь пока с утра...

Василий Клепцов

лист березовый падает с ясени,ни фига себе,ни фига себе! А подумаешь и действительно,офигительно - офигительно!!!

Роман Кондратьев

проснулся на лице живого места нет карманы пустые руки сбитые теперь из дома наверно только в декабре выйду

Tallink

как и все дни.....ничего особенного......голова слегона болит...вчера чуть перебрал.......

Марина Хайдаршина

Тоже дождливо, но тепло... Вообще у нас уже давно должен лежать снег....

Татьяна Ященко

Рабочий. С утра сбегала на аквааэробику и на работу. Очень бодрит.

Татьяна :))

класс!

Ольга Габайдуллина

просто замечательный, потому, что это пятница и я ухожу в отпуск!

Лариса Шафрова

Пока обыденный! Но день еще только начался. Так что посмотрим! 🙂

Татьяна Смерек

С утра был осенний дождь, сейчас слякоть! Но осенняя красота!!!

Зоя Цветкова

светит солнце ,пятница, что еще надо для хорошего настроения

Тринадцатый

такой же, еще и холодный... В Сибири это уже зимний месяц...

Vladimir Belok

Курить вредно, пить противно, а умирать здоровым жалко!

Лидия Пушкарёва

Голова почему то болит,а так как обычный день....

Адинайка * * * *

ох ничего особенного) солнце светит снега нет 😄

Оксана Онучак

сыровато, серовато, но надежда на солнышко есть

Татьяна Казакова

У нас тепло. Мусор выносила в одном халатике.

Наташа Федоренко

ой лучше вам не знать..не портитьнастроение

Олька

тучи и солнышко пробивается..и дождичек был

Kuznestova Natasha

очень очень суетный и работы выше головы)))