Иракли

у меня перестали приходит уведомления спрашки на мило.кто сетим столкивалса и как можно решит

Ответы
Светланка

они уходят в спам. зайди в этот ящик, на уведомление из спрашки, наверху на панели наисано - спам, кликни на нее - будет - не спам.

Иракли

нету в спаме ничего пусто в почте праверял

Светланка

тогда здесь зайди в настройки и проверь галочку - уведомление

Иракли

захадил все галочки стаят 🙂

Светланка

Не знаю тогда

Иракли

спасибо вам.ви прекрасни.счастья вам🌹 👍

Светланка

Взаимно)

Иракли

😊 ✌️

Солоха

у меня никогда и не приходили...зачем они Вам?

Иракли

я зарегистрировалса через гугл почту патом убрали вход с етои почти и я захадил по ссилке через уведомлении на почту.а сеичас я немагу ваидти в спрашку с другова места

Солоха

а попробуйте просто набирать в поиске6 спрашка... я так захожу

Иракли

а ви аткроите другои браузер каторим ешо не ползовалис и там папробуите вриатли ви ваидёте без авторизации.