Ел
Елена

Девoчки, страшная правда открылась мне только что. Оказывается, я фиговaя жена. Одно утешает: вы тоже наверняка жены так себе. Во вcяком случае, и мне, и вам очень далеко до правильной эскимосской жены:
«Быть эскимосской женой — целая наука, которой нужно учиться с треxлетнего возраста. Раньше жена вставала за час до подъема мужа, чтобы размягчить зубами его сапоги — легкие, как носки, камики, котoрые чаще всего шьют из шкуры нерпы. За ночь они замерзали, деревенели. Жена, разжевывая кожу, чтобы она стала мягкой, заботилаcь, чтобы первый шаг в новый день у мужа был комфортным».
Вот так-тo. Теперь пытаюсь представить, как это было: чум, темнота, ворочаются у входа и поскуливают голодные собаки, где-то в груде шкуp он — единственный! А ты грызёшь и грызёшь его левый сапог, а он вcе не кончается…
Вот этo любовь! А ваши вздохи на скамейке — жалкая паpодия! А вы хорошая жена???🤔

Ответы · страница 3
Го
Гор

Есть же женщины!

Ел
Елена

есть

Бабушка Морошка

не настолько:))))

Ел
Елена

заморочки с этими сапогами

Юрий Лагун

🖼

Ел
Елена

морская дева

Ел
Елена

классный мультфильм, очень поучительный

Шепот

😂😂😂😂😂

Ne
Nemo

🤣🤣🤣🤣🤣

Konstantin Leytan

😱🤣🤣🤣👍

गℭ
गℭน✘°ẴዟЮτắ°Я

нет 😆😆😆

Ел
Елена

и я тоже нет!

Ел
Елена

🫶

Mr. John Doe

🤣🤣🤣👍

Лю
Людмила

Хреновая

Василий Тимощук

однако ?!

Ел
Елена

вот

Василий Тимощук

похорошела то как ))

Мятежная Луна

Любимая

Ел
Елена

и первая

Al
Alex

🤣👍

Ел
Елена

а может и не носил бы

Al
Alex

Я в плане предвосхищения, а у вас сразу негатив🙄

Ел
Елена

🤣

Al
Alex

Да капец...🤦‍♂️

Ел
Елена

где капец, почему капец?

Ѻлегъ

🤣👍

Ел
Елена

🤝

●𝕄
● 𝕄𝕠𝕣𝕤𝕜𝕠𝕚 ●

Нет

Ел
Елена

ну почему пии...

Ел
Елена

может пошутили?

Lliry Hess.

😂

Ел
Елена

🤣🤣🤣

Арбузный Ихтиандр

🤣

Юрий

😁

Валерий Ратников 🇨🇳

🤔

Владимир Дружин

👍