Зухра Шакирова

Надюх,что с спрашкой..у всех так феис поменялся?

Ответы
На
Надежда

ужасть чё(((((((((((((((((в микроскоп теперя разглядывай..бляха муха......чет админы перед новым годом ..фу даж сказать не могу кто они теперь(((((

На
Надежда

да не скажиии..тут коассные тока мы и ты)))и Натка еще)))))))и ваще зачем нам конкуренция)))ржака......

А-
Анна -<-@

а тогда каждой по мужику...нет по два.. а некоторым по три))))

На
Надежда

мне четыряяяяя)))

Зухра Шакирова

ну все -мне недельку))))))))))))))))))))на кажный день....а может заболеть склерозом?так кажный день один мужик наутро будет новым?))))))))))))))))))))))))))))))))

На
Надежда

)))вариантов много))))