Богдан Новаковский

Представь перед тобой появился джин и говорит "У тебя есть одно и только одно желание, ты не можешь желать что то для кого то, можешь загадать только для себя и оно тут же будет исполнено. Но говори быстро а то я исчезну. Какое твоё желание?"

Ответы
Виктория Кузьмина

Хочу чтобы все с кем я отлично общаюсь кого люблю, жили рядом, но не больше 20км от меня! А все с кем плохо далеко!=)

A.
Alina ...

миллиард доллоров...это не задумываясь...а так нужно подумать над тем что нужнее, но Джин исчезнет)))ахахах)))

Гульуся Гилязева

Моё желание.чтобы пожилые жили хорошо остаток жизни,хоть пенсия хватила да другой пенсии.

Не Гламурный)))

как какое!!!! странный вопрос!!! счастья!!!!)))))))) только так можно ждина развести!!!))))))))))))))

Lana X

Чтобы каждый день появлялся новый джин)))

Георгий Куриленков

что бы моя семья была счастлива вечн

Светлана Парфёнова

)чтобы все мои желания исполнялись

Рост

Есть одно... Но скажу только Джину.

Рост

Но ты не исчез, ты выжыдаешь... Значит. тебе выгодно услышать мой ответ. Я повременю.............

Анюта Ажибаева=)

хочууууу быть самой счастливой!!!!

Татьяна Матвеева

много здоровья всем близким

Damir Hakimov

появись ещё раз и на долго

Надежда Масюкова

желаю подружиться с тобой

Назгуль Мухамбеткалиева

быстрей выйти в отпуск

Светлана Стахеева

что бы внук не болел....

Галина

вернуть его...

удача