Сергей Васильевич Коноплёв

Зачем желать здоровья! Пожелайте мне много денег, а здоровье я на них поправлю! ДЛЯ ТУПЫХ: я не собираюсь покупать здоровье за деньги. Оно у меня ЕСТЬ! Но ПОШАТНУЛОСЬ. И его (здоровье) мне надо за деньги (врач, лекарство, операция, реабилитация) ПО-ПРА-ВИТЬ!!!

Ответы
Надежда Максимова

Для умных, анекдот: сидят два еврея. Один говорит: "Вот бы мне столько денег, чтобы купить самолет". Второй: "А ты бы тогда дал мне половину?" Первый: "Зачем? Ты тоже можешь пожелать столько денег, чтобы купить самолет".

~~*Ольга А*~~ *Светлая*

извините, что вопросом на вопрос: а кто сейчас здоров? Назовите.., отправлю в Книгу Гиннеса))

Ирина Павловна

а какой толк от желаний то? пожелали вам чего то..и что с того? вам оно прибыло?

Lena Lubaia

Желаю Вам и себе очень много денег! Помойное ведро поздно не выносите!

Lena Lubaia

Я выношу поздно из-за лени и сижу и без денег, и без здоровья

Ки
Кира

всё понятно). желаю вам много денег, чтобы поправить здоровье)))

поправить здоровье с помощью врача)))) смешной Вы человек)))

Сергей Васильевич Коноплёв

Врачу нужно платить. Читайте внимательнее

да знаю я)) ему нужно платить и платить и платить и платить...... бесконечно много платить))) и нифига не поможет)

К9
Калина 9935

Желаю Вам столько, сколько сочтёте нужным. Безвозмездно!

Сергей Васильевич Коноплёв

Спасибо огромное! Сейчас мне надо шесть миллионов рублей

Сулейман Рузиев

Желаю тебе все возможности для поправки здоровья!

Сергей Васильевич Коноплёв

Большой Вам рахмат!!!

Сулейман Рузиев

И вам здоровья и долгих лет жизни!

Ксения Храмцова

правильно сказали, деньги лучшее решение проблем

Сергей Васильевич Коноплёв

Вот-вот. А то начинается трындёж "здоровье не купишь!". Купишь! Вопрос в сумме.

Ксения Храмцова

купить как за деньги здоровье можно

Сергей Васильевич Коноплёв

Лечение, операции, реабилитация. В вопросе всё прописано.

Капитанская Дочка

оно у тебя и ПОШАТНУЛОСЬ наверное, от злобы твоей

Сергей Васильевич Коноплёв

Не "у тебя", а "у Вас". Я с Вами на брудершафт не пил.

Солоха

желаю, чтобы у вас ничего не шаталось

Виктория Осипова

Много денег я Вам желаю!

Сергей Васильевич Коноплёв

Спасибо, добрая женщина!!!

Виктория Осипова

Меня Вика зовут!)))

Сергей Васильевич Коноплёв

Спасибо, Вика - Победа!

Евгения

А не надо людей обижать

Сергей Васильевич Коноплёв

А не надо как попугаи повторять : "Здоровье не купишь"! Зато за деньги его ой как хорошо поправить можно.

Евгения

Поправить можно, это точно!

Михай Ковалёв

Василичь наливай

Михай Ковалёв

)))) я с тобой согласен ))

Эл )))

А вы вежливый)

Сергей Васильевич Коноплёв

Я НЕ вежливый. Я точный. Одно другому очень мешает! Но реплика " здоровье не купишь" просто задолбала. Как будто люди читать не умеют или не понимают смысла прочитанного.

Эл )))

Это точно

Александра Бубнова

Бог в помощь.)

Сергей Васильевич Коноплёв

Спасибо, если Вы о деньгах! ))

Александра Бубнова

И о них тоже)

Джива Атма

Мищанство !!!!

Сергей Васильевич Коноплёв

"мЕщанство". Неуч. Двойка

Джива Атма

Любовь к деньгам и вещам ЛЮДЕЙ превращает в мещан ! лиш сила великих идей мещан привращает в ЛЮДЕЙ!!! вы некомпетентен оценивать меня школьными оценками )))

Сергей Васильевич Коноплёв

Предложения начинаются с большой буквы. "ЛишЬ" - с мягким знаком на конце. "ПрЕвращает". "Вы некомпетентНЫ, для того, чтобы оценивать...". Выучите сначала русский язык, а потом философствуйте. Кол!!!! "ДЛЯ ТУПЫХ" - это и для Вас в том числе!

Наташа Белугина

Полиса нет?

Наташа Белугина

Это самая лёгкая? То есть подразумевается, что Вы можете работать?

Наташа Белугина

А если Вы работаете, пенсию Вам всё равно платить будут или можно получать только что-то одно?

Сергей Васильевич Коноплёв

Я вот не знаю. Просто сейчас и без инвалидности работу найти сложно.

Наташа Белугина

Кому Вы рассказываете. Уже почти полтора года, я только и делаю, что пытаюсь как то трудоустроиться.