Нина Ермак

Для верности надо созреть?

Ответы
Елена Носкова

я не фрукт, но чтобы быть верной мне достаточно того, что я не хочу предать доверия человека который мне верит, даже если я его и не люблю

Зоя Бойко

Есть опасность в таком созревании. Пока созреваешь можешь все потерять. Лучше просто знать, что надо быть верным и держаться этого.

Наталья Малыхина

Ты созреваешь в ту минуту, когда впервые видишь человека, и понимаешь, все.....это твое. Либо так, либо вообще не надо.....

Нина Ермак

Это называется ценить отношения и партнера

Калерия Баронина

Не думаю... это должно быть с детства заложена в человеке от родителей. Если этому не научили, то тут уж извините...

Калерия Баронина

Думаю что ребенка можно научить. Ведь родители и все взрослые нас учат что такое "Хорошо" и что такое "плохо"... это чисто нравственная сторона вопроса в воспитании. Так что думаю если родители нормальные, то научат.

Нина Ермак

Приятное заблуждение. Мир не ограничен семьей

Евгений

Незрелое вообще лучше не приближать к себе. Но кажется, сам поможешь дозреть. Ан, нет! И вы правы..., надо созреть.

Нина Ермак

И ценить отношения со своим партнером.

Евгений Соколов

не получится...всегда найдется красивая девушка с красивыми ногами...и опятть все сначала...могила исправит!

Нина Ермак

Понятно. А ваша жена тоже так думает?

Евгений Соколов

не в курсе...к счастью мужиков с красивыми ногами не бывает...ну может разве у путина...

Нина Ермак

Позволяете себе быть страшненькими прынцами.

Евгений Соколов

ну типа того...пусть страшненньки но принц...в смысле при деньгах...

Нина Ермак

Персонаж их мультика про богатырей. Довольно известный

Евгений Соколов

Не в курсе...Колывана...Вована знаю, который ошивается в кремле...ну и димона из той же оперы...при деньгах и страшненькие...

Т. Когой

Это в крови, или благоприобретенное в результате влюбленности. Если любишь, противоестественно изменять.

Нина Ермак

Это так. Но не все знают об этом

Светлана Белоус

Нет. Это, наверное, врожденное качество. Есть люди по жизни не знают что такое верность и преданность.

Светлана Белоус

Да. Верным человеком. А муж это, или жена не важно. А если человек созревает для верности - то это как правило к старости ближе, когда изменять уже не получается

Наталья Семёнова Капчагай Казахстан

Верность - это такая редкость и такая ценность. Это не врожденное чувство: быть верным. Это решение. 🙂

Нина Ермак

А некоторые считают врожденным

Киркидос

Верность зависит только от партнёра. Верность всем подряд даже после созревания не возможна.

Нина Ермак

Это понятно. А у вас есть такой партнер?

Киркидос

Первой жене. прекрасной женщине я изменил через месяц после свадьбы. А второй вот уже 25 лет и не думал даже.

Руслан Ордабаев

Созревает яблоко,чтобы каждый,кто хочет,его срывал!.......А горбатого только могила исправит!

Геннадий Карелин

У одних верность-это почти инстинкт,как у собак.У других верность рождена порядочностью.

Наталья Старенькая

не знаю,мое мнение,что это прививается с молодости, глядя на отношение своих родителей.

Наталья Старенькая

Говорю же мое мнение,в моей ситуации факт!

Нина Ермак

Это действует только в вашей ситуации

Наталья Старенькая

ну это же хорошо,когда так действует

Кристина Владимировна

думаю нет...родиться таким и удержать это ...не сломаться... как то так наверно

Нина Ермак

Родиться верным мужем или женой?

Кристина Владимировна

я имела ввиду генетику и т.д. и т.п.

Николай Старец

Но не перезреть, перебздеть и пересрать, а так всё остальное гламурненько...

Нина Ермак

А вы ,видимо, подгнивать начали?

Николай Старец

С вами пообщаешься и ещё чего-нибудь случится...

Николай Старец

Ну будете у нас на Колыме, заходите и увидите всех созревших от Ваших верностей, формулировочек и прочего бреда с глупыми вопросами...

Нина Ермак

Спасибо, вы очень добры. Но стоило ли вам усугублять одни глупости другими?

Дмитрий В Макаренко

Основной части СТАДА - надо созреть. Человек духовный верен по определению.

Дмитрий В Макаренко

Это не Ваша проблема. Перед ПАСТУХОМ надо отвечать за своё созревание... И пусть другие отстают на здоровье...

Дмитрий В Макаренко

Антонина Гончарук

ответственность,стойкость,честность,смелость,жертвенность.есть или нет.

Нина Ермак

Уважать и ценить своего партнера

Антонина Гончарук

так без этого вообще никуда.

Симакова Виктория

Для верности, всего лишь, нужно иметь чувство собственного достоинства

И.в

Верность у человека в крови,это жизненная позиция.Это или есть или нет

Нина Ермак

Вот именно. Не предполагайте

И.в

Ну и всех одним мерилом мерить,тоже не стоит.

И.в

Все люди разные,с разными принципами и разными взглядами,правилами и т.д. И строят сершенно разные отношения

Нина Ермак

Вы пишите банальности. Всего хорошего

И.в

Может быть для вас и банальности,но я в это верю.А человек во что верит,то и получает.Удачи вам и счастья! 🌹

Сергей Богатов

Кто-то зреет,кто-то с детства в этом убежден,а кому-то это и не нужно.