Нина Ермак

Для верности надо созреть?

Ответы · страница 7
Анна Король

С этим нужно родиться.

Нина Ермак

А воспитание и социализация?

Анна Король

А почему у воспитанных и вежливых людей дети вырастают уродами?Генетика-молодая наука и иногда даже из закона Менделя бывают исключения.

Ольга Григорьева

она либо есть либо нет

Ольга Григорьева

Жизнь научила, понять эту тему...

Нина Ермак

Жизнь много чего показывает

Людмила Иволга

совсем необязательно!

Евгений Стариков

В половом отношении...

Евгений Стариков

Верность неоспорима. Клиент созрел.

Евгений Стариков

Про слепость тут не говорилось...

Евгений Стариков

Созревание было. Но как его увязать со слепостью?)))

Нина Ермак

Это разве не взаимосвязано?

Евгений Стариков

Хахаха! Спорим тут и ни один не видит, что спорим о разном: сЛепость и сПелость. ))))

Lyina Kurgina

нет, с этим рождаются!

Lyina Kurgina

О, да! А еще и воспитание мамы с папой + прекрасные бабушка с дедушкой!!! Жить в любви и об измене не задумаешся!

Lyina Kurgina

Не согласна! Верность, ВЕРНОСТЬ, верность - хоть как смотри она останется верностью, если есть любовь, тепло близкой души и вера тому человеку который хоть и на расстоянии, но всё же с тобой всегда в душе... Ждешь встречи и тепла в словах, во взгляде этим надо дорожить!!!

Нина Ермак

Если, если, если... Много если

Lyina Kurgina

Да много если, а ты их убери!

Нина Ермак

Я? Это ваши если и жизнь не всегда вписывается в ваши рассуждения

Валерий Ковалёв

Так потом уже поздно))

Валерий Ковалёв

Так для верности ж, Ниночка))

Ромашка

с ней рождаются думаю

Ромашка

некоторые особо одаренные в кавычках

Эпическая Сила

с ней нужно родиться)

Alexsey

зачем ждать? можно пояс верности ;))

Нина Ермак

Вы одеваете себе пояс верности?

Alexsey

а меня это не беспокоит :))

Bella_Shagabayev

Это в крови челрвека.

Bella_Shagabayev

Нет.Ведь предательство тоже существует?

Вадим Самохвалов

просто надо полюбить

Вадим Самохвалов

я просто высказал свое мнение, а если это не факт, то я считаю, что это просто неуважение к человеку который рядом с тобой

Лиса

каким образом зреть?

Нина Ермак

Откуда мне знать? Вопрос вам

Лиса

для меня ваш вопрос бессмысленнен

Наталья Вострецова

Нее..что за глупость

Нина Ермак

Вы наивная чукотская девочка?

Дарина Бишарова

а вы как я понимаю умудренная опытом дама?

Нина Ермак

Дело не в опыте, а в здравом смысле.

Дарина Бишарова

а где вы тут видите отсутствие здравого смысла?

Дарина Бишарова

что тут судить? нет любви и уважения нет ничего! от ношения строятся на этом а не на том за что вы там цените человека. любите уже цените! уважаете уже цените!

U.
Ugo .

от человека зависит

U.
Ugo .

быть верным кому то или нет

Нина Ермак

Необходимо ценить своего партнера и отношения с ним.

Рима Саетова

надо такой родиться

Рима Саетова

и только так ...но это же не мешает другим стремиться развивать в себе это качество )

Лариса Поломошнова

надо потерять башку

Лариса Поломошнова

и тогда на измену не останется эмоций

М☀
Мария ☀

что значит созреть?

М☀
Мария ☀

чтобы чему то созреть...это уже надо иметь...и закладывается это с детства..

Светлана Из Деревни Нагаркот

Смотрели тут "Ной" намедни....Там момент один мощный,когда нужно выбирать,Ной смотрит в небо и вопит,вопрошая у Господа ответа как поступить...А в ответ...тишина в эфире...САМ!!!!Всегда и только САМ!!!!И в момент этого выбора люди рядом только массовка.Жена Ноя произносит :"Решать будет только Ной!",разговаривая с детьми....Момент выбора наступает у каждого...)))

Светлана Из Деревни Нагаркот

И только если не пожалеешь и ничего не потребуешь в награду.....А до того момента-будем сами собой.....))))))

М☀
Мария ☀

это бесспор но ....Светлан...вопрос изначально был не об этом..

Светлана Из Деревни Нагаркот

Для меня об этом...когда и как созреть...или я так вижу или..издержки сетевого общения))))))

Светлана Таранник

нет, это врожденное

Светлана Таранник

я бы сказала - порядочным человеком вырос

Светлана Таранник

рождаются все люди одинаковыми, а всё остальное - заслуга родителей

Нина Ермак

Не факт. Есть и другие не менее важные факторы

Лариса Шершукова

А что, Вы изменяете?

Лариса Шершукова

Нет! Люблю мужа! Правда! Так бывает!

Нина Ермак

А зачем такие вопросы задаете? Странно это

Лариса Шершукова

А мне странен ваш первый вопрос...

Edward

вопрос не понятен :?

Edward

зрелось и верность, какое отношение?

Edward

и это тоже, можно и зрелым быть не верным и незрелым, а можно наоборот))

Светлана Исламова

а Вы еще не созрели?

Нина Ермак

Это просто вопрос, а не эпизоды моей жизни

Светлана Исламова

наверное это генетически должно быть заложено.я нет хотела вас обидеть.просто всю эту спрашивалку всерьез не воспринимаю. 🌹