Сергей

почему девушки не дарят цветы парням?

Ответы
Да
Дарья

дарят..но не так часто.
было б смешно,если б при встрече девушка дарила парню розы...хаха....пидарасия бля

Ахлиддин Давлатов

Да если так будеть что девушки дають розы..... Это приколь воопшетааа!!!!!!!

Ахлиддин Давлатов

Да если так будеть что девушки дають розы..... Это приколь воопшетааа!!!!!!!

Серёга Кузнецов

это не рамантично

Анжелика Сухомлин

трудно представить такое))

@@
@@анна @@

они не понимоют слово цветы,и что они означают

Bacardi Black

Многие мужчины любят цветы, но это не пидарасия как вы выразились.