Вадим Семененок

кого из наших актрис вы можете назвать красавицей?

Ответы
Ма
Маргарита

Быстрицкая красивая женщина. Даже в старости была. Естественная природная красота встречается редко. Но, каждая женщина может такой сегодня быть при помощи ухода за собой и наличии вкуса.

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

из старых- Чурсина, Быстрицкая, Остроумова, Фатеева, Терехова... Алферова, Самохина( чуть позже)... из новых, сложно сказать.. Снигирь, Ходченкова, Брик... всех не упомню

Галя

Руфина Нифонтова, Зинаида Кириенко. Людмила Целиковская. Таких больше ге делают. Современные конфетошные барышни- отстой

Вселенная

Из старшего поколения - Тамара Макарова, Алиса Фрейндлих. Из молодых актрис могу выделить Ходчинкову или Снегирь..

Вячеслав Алёхин

Из наших наверно: Екатерина Климова и Виктория Исакова, а так мне больше японские нравятся.

Фило Софочка

смазливиц много,а определить красоту под слоем штукатурки очень трудно-я про этот век

Фило Софочка

они все одинаково пластмассовые

Вадим Семененок

да сейчас этого у них понапихано

Оксана Алферова

Наталья Сумская, Ирина Алферова, Анна Самохина, Ольга Кабо, Анастасия Вертинская..

Грета

хахахахаха))))))))))) эт о российских сериалах?))))))))))))))))))))) смареть страшно))))))))))))))))))))

Валерия Казакова

Если только про красавиц, а не про талант - то Самохина(увы, умерла), Сотникова.

ҜΑ
Ҝ Α ℘ ℰ ୮ ለ Α ℨ ᶄ Α ヅ

Любовь Аксенова,Анастасия Заворотнюк,Анна Чиповская,Карина Разумовская

ҜΑ
Ҝ Α ℘ ℰ ୮ ለ Α ℨ ᶄ Α ヅ

Их зарубежных Ева Грин мне нравится

‌B
‌‌‍‍Ege Bamyasi

Из современных? Да вроде все посредственные, или их снимать не умеют)

ҜΑ
Ҝ Α ℘ ℰ ୮ ለ Α ℨ ᶄ Α ヅ

Все возможно

‌B
‌‌‍‍Ege Bamyasi

Я про российское кино. Совсем планку уронили, по-моему

Галина

В НАСТОЯЩЕЕ ВРЕМЯ ОСТАЛАСЬ ПОРОШИНА-актриса , мать уже пятерых детей .

Nora

Терехова, у нее не только природная стать и красота..она характерная..

Татьяна

красавицей могу назвать, но не могу назвать великой актрисой

Татьяна

Их много, но всегда была для меня эталоном Элина Быстрицкая.

Людмила

Быстрицкую... Дроздовскую.. Менглет.. Скобцеву... Ларионову...

Я По Твою Душу...

https://encrypted-tbn0.gstatic.com/images?q=tbn:ANd9GcScei6Pb51vytwJp3BMhIzoRwv9rKdYwi53Y3mNFqUyD4kMFFDe

Елена

Анна Самохина была

Я По Твою Душу...

была...

Елена

Ирина Алфёрова

Я По Твою Душу...

худощава))

As
Asen

..современных? Не знаток кино.Могу за прошлый век сказать)

As
Asen

..и что?)...ответ не важен?))..я еще не сказала))

Вадим Семененок

я согласен что сейчас нет

Надежда Борисова

Элина Быстрицкая-но ее уже нет с нами,Зинаида Кириеенко

Ed Volkonski & Briankinnetik

Вот правда, они, а нынешние... все искуственное, лживое, фальшивое.

Надежда Борисова

Мне нравятся они

Ed Volkonski & Briankinnetik

Кроме того, что красавцы-они еще и актрисы, а не девки сериальные. Кстати, вы видели этот проект№Бабье лето" Удивительно добрый и красивый. Практически, про всех великих советских

Надежда Борисова

Видео не доступно, но я смотрела его по телеку

Ed Volkonski & Briankinnetik

А мне Маркова нравится, грандиозная, как сталинская архитектура.

Надежда Борисова

Ну она же умерла тоже, да она была как скала

Случайное Сов_Падение

Мне очень симпатичны Равшана Куркова и Полина Агуреева

Музыкальный Кот 🐈

А мне из наших Ольга Куриленко. В смысле, внешне. Как актриса, она не особо блещет, имхо

Случайное Сов_Падение

Вопрос о внешних данных был)

Случайное Сов_Падение

Погуглила, норм, не шаблонная внешность)

Татьяна Иванова

какого периода? советские? постсоветские? современные?